Прочие дела домашние
Я сегодня упала с высокого тротуара, подвернула ногу.. . А вы когда последний раз на улице падали, помните?
2 года назад, беременная. Шла по улице, а передо мной женщина сворачивает в кусточки, чтобы угол срезать и, запнувшись о корень дерева, плашмя падает в грязь. Я кидаюсь ей помочь встать, запинаюсь ногой о ту же самую фигню и красиво растягиваюсь рядом) ) Помогла, называется) ) Поднялась сама, помогла женщине подняться. Решила быть доброй девочкой до конца, спросила, может, ей влажную салфетку надо.. . И вспомнила, что салфетка у меня как раз ОДНА осталась)) ) В общем, женщина культурно вытерлась, а я так и шла до аптеки за новыми салфетками грязная, как свинка и хохоча просто до истерики))
Я только что упала с сиденья перед компьютером) . Не иначе, грехи мои тяжкие)
Прошлой зимой, на гололеде поскользнулась. Отделалась синяком.
пьяным был чуть упал ---на Новый Год вроде было это ---ну я тогда реально гульнул
Помню. 28 декабря 2000 года
а у меня привычный вывих в обеих лодыжках .подверну, постою ногой потрясу .и дальше иду .а падала ...два года назад с лестницы ..ступеньку пропустила в темноте ..искры из глаз конкретные были, разноцветные ...
Галина Седаш
у меня тоже привычный вывих, любая ямка в неположенном месте - моя. Муж все время меня держит, сколько раз падала при нем))))
знатно навернулась летом 2004,с переломом в ноге, в новом платье на коленке дырища, а на руках путевка на море-ехать с мужем и внучкой через 4 дня на 3 недели... и ччто самое обидное-почти на ровном месте-подвели новые шлепки на танкетке.. .
отдых прошел хорошо! я отдыхала, а муж бегал за 2х летней внучкойцелыми днями
Беременная знатно навернулась.. .
уже под конец срока.. .
весь вечер ждала, думала зарожаю ))))
1,5 года назад это было)))
уже под конец срока.. .
весь вечер ждала, думала зарожаю ))))
1,5 года назад это было)))
так тебе и надо)))))))))) под ноги смотреть надо, а не на мужиков жалом водить))))))))))))
Галина Седаш
у меня красивый муж, я уже давно на мужиков не гляжу))))))
Да год назад, в ямку в асфальте нога попала. Растяжение, травмапункт и обезболивающее. Ну их нах эти каблуки.
прошлой зимой в гололёд пошла вечером в магазин, и каак шлёпнулась чётко на спину и затылком об лёд.... хорошо в шапке была.... но всё равно голова болела потом.... а магазин-то блин оказался закрытый уже )))))))))))
если пляж сойдет за улицу, то позавчера. Волна сбила, на песок выбросила, аж ногу разодрала немного
зимой. . несколько лет назад. . бежала я на остановку за ребенком в садик успеть чтобы. . и кааааак грохнулась.. . на четвереньки, перед всей остановкой.. . колготы в лоскуты, колени ладони в кровь.. . у нас теперь так чистят зимой. . до асфальта. . так и пришла в сад.... красивая)))
прошлой осенью растянулась через бордюр который зачем-то установлено поперек тротурара (не должно его там быть)
разбила ладони и колени
упал перед новым годом, подвернул ногу и сломал обе лодыжки на ноге
провел незабываемый новый год на растяжке и январь с февралем на костылях
да в 1673 году.. . зимой на поле)
Светлана Кыскоракова
англо-голландская война???)))))
1 неделю назад:)