Прочие дела домашние

Красные ногти на ногах ПОВСЮДУУУУ!!!! Енто что.... последний писк моды????

Прям у всех. У меня вот зеленые.
Begai Maksatova
Лучший ответ
Я разными цветами крашу, это же красиво и красным красиво и это каждый год так, а не только этот)))
Это классика, которая тыщу лет уже в моде и никогда из неё не выйдет.
*** Натуська *** Не знала, что красный цвет-это классика...
наверное, а вы какой цвет предлагаете?
Это чтобы грязи под ногтями видно не было...))))
У меня синий лак в данный момент.)
Таньк! Он просто более выигрышно смотрится на ногах. Особенно, если кожа красноватая. И скрывает этот недостаток. красный, бардо, чёрный и многие другие. Но вот что заметила, когда работала, клиентки сами просят красный цвет. Видимо, да, классика на все времена.))
Ramilya Shabazova
йуууу)) ) у мНу черные))))))))
глянула на свой педикюр - не красные, но бордовые.

тоже замечаю, просто яркий цвет заметный, не больше.
Ну, у меня всегда на ногах были именно красные ногти. Считаю, что лучше всего на ногах смотрится либо красный, либо черный. А вот на руках как раз менее яркие цвета предпочитаю
Юлия Тнимова
У мене красные. Я лохушка, да?
Анна Жарова
*** Натуська *** Хих... ну если у вас красивые туфельки, откуда видны красненькие акуратненькие ноготочки....
Ну и че? Плохо что ли?
Shynar Akimgozhina
Где то вообще когда критические дни наступают женщины красят ногти красным лаком
Мира Биханова
Ольга Аксиневич это что за традишн?)))
мне нравятся дизайнерские идеи на ногтях в виде классных рисунков...) необычных просто красные могут быть на оч красивых ногах и ухоженных))) как у меня
а я ногти на ногах вообще не крашу.. наверное я не модная да? =)
Красный цвет характеризует страсть. Вот в этом и кроется ответ. Каждая девушка таким образом дает понять потенциальному избраннику, что желает страсти. Да же если она это делает подсознательно.
возможно
Ну не обязательно красные, просто яркие которые действительно бы пищали
дибилизм это ))
Красные макасины уже не в моде, теперь новый писк - красные ногти
... Melek ...