Прочие дела домашние
Желание завести любовника-это новый писк моде или необходимость?: -)
помоему, когда приходит мысль "завести любовника",то это скорей всего разочарование в мужчине который в данный момент рядом... и в то же время уже отдалился.. а насчет моды... может и такой вариант.. но если сказать мнение как со стороны мужчины, то такие женщины (те что ради моды) как любовницы-пшик... она ищет не страсть, а просто ведет счет..
вполне разумное правило "не класть все яйца в одну корзинку"
:))) это такое старое развлечение, что не берусь сказать когда оно появилось. . но раньше человечества - это точно! ! :)) а вот моральный запрет на свободные связи - он то появляется в культурах. . то опять пропадает. . и модным веянием скорее являтся именно он. . а внебрачные связи сейчас - или тяжкая необходимость (в некоторых кругах вас не поймут. . если у вас содержанца. (..ки) ..) или глупость - не способность разобраться в своих чувствах.. . так что тщательней выбирайте круг общения и разбирайтесь со своими детскими комплексами - и вам внебрачные связи не понадобятся...
Необходимость, когда муж оставляет желать лучшего.
Это было, есть и будет всегда. Независимо от того, нравится нам это или нет. Единой причины возникновения связи на стороне не существует. Каждая ищет в этой связи что-то свое.
Это потребность в гормонах и новых ощущениях.
Я думаю-это стало модно. Вместо решения проблем в семье-любовник как отдушина.
Кому как. Одной необходимость, другой....
Это половая РАСПУЩЕННОСТЬ, не умение любить, ценить!)
Это необходимость сделать мужу модную такую, писклявую
КОЗУ :-))
Женщины ищут опору в жизни. Хорошо, если это будет муж. Если муж чем-то не дотягивает до идеального (по представлениям жены), то тогда сойдёт и любовник. Это не писк моды и ни необходимость-это жизнь. Женщины хотят тепла, ласки, заботы... Всё жизненно.
Новый писк моды? О! я отстала от жизни...
Если 5-х родишь, какой там тебе любовник...
В итоге.... САМООБМАН...)))
Мужикам - то че модного, это необходимость.. . :)))))
в семьях где муж ии жена не совсем нормальные, то находят. а нормальных семьях-не гуляют
Это отсутствие чувства собственного достоинства.
необходимость в бляд@стве.
Думается, что и мужчина и женщина найдёт себе другую пару только в крайнем случае. Если сломается что то в отношениях.. . Почему то нас не учат, что любовь развивается по правилам, что в любви нужно работать, тогда не будет желания найти сочувствия на стороне. ХОТЯ Я ДОПУСКАЮ, ЧТО ИНОЙ РАЗ СЕКС НА СТОРОНЕ ПОЛЕЗЕН ДЛЯ СНЯТИЯ НАПРЯЖЕНИЯ, если не втягиваться в отношения, а относиться к ним как к гигиенической процедуре...
Эта мода прошла уже вместе с приходом СПИДа. Любовника надо заводить, если уж влюбишься - море эмоций!!
В любовном треугольнике-всегда один угол-тупой.
Это ординар для любой бабы.
Это неудачное замужество, и отсутствие любви и понимания в семье.
Союз двух сердец низводится до уровня: переспали - разошлись.
Это неудовлетворенность своим половым партнером. Ну или не половым.
это подлость по отношению к многим окружающим. Поясняю - обманываешь мужа, любовника, и многих других женщин, которые уже не смогут воспользоваться ни твоим мужем, потому что он честный, вероятно, ни твоим любовником, потому что ты вцепишься в него мертвой хваткой
Мнение, что женщины предпочитают более зрелых мужчин, устарело. Когда мы находимся в подростковом возрасте, существуют веские основания для выбора более опытного партнера. Дело в том, что мальчики достигают пубертатного периода позднее девочек, настолько же отстает и их эмоциональное развитие. И даже когда нам исполняется 20 лет, все равно наш выбор останавливается на молодых людях постарше: они более обеспеченны, у них уже наверняка есть машина, квартира, кроме того, с ними можно поговорить о чем-то, кроме компьютерных игр и спорта. Но через некоторое время ситуация кардинально меняется.
Сейчас все чаще и чаще под воздействием современного образа жизни женщины по возможности оттягивают время создания семьи и рождения ребенка. И это очень часто приводит к смещению возрастного рубежа в сторону взрослой женщины, а не мужчины. Если в 1963 году только в 15% супружеских пар женщина, впервые выходя замуж, была старше мужчины, то в 1998 году их число возросло до 28%. За этот же период времени количество браков, где женщина была старше мужчины на шесть или более лет, возросло вдвое. При заключении второго брака невесты чаще всего оказываются старше женихов. И это официальная статистика. Хотя, если бы мужчина бросал жену ради молоденькой красавицы, нам было бы более понятнее и привычнее.
Во многом сложившаяся ситуация связана с улучшением материального положения и независимостью женщин. Мы перестали нуждаться в мужчинах, как раньше. Плюс ко всему молодые любовники могут доставить нам гораздо больше удовольствия в постели. Мужчины достигают пика сексуальной активности в 19 лет, то есть на десять лет раньше женщин. Теперь благодаря изменению взглядов на традиционный брак (когда мужчина старше женщины) у супружеских пар появилась возможность достичь полной сексуальной гармонии в браке.
Выбор зрелого мужа в пользу молоденькой красавицы не должен так сильно задевать взрослых женщин, мечтающих родить ребенка, потому что, согласно недавним исследованиям, не только у женщин существуют биологические часы (деятельность которых начинает затихать после 35), но и у мужчин. Раньше все думали, что мужчины могут быть поставщиками здоровой спермы хоть всю свою жизнь. Исследовательские институты проанализировали данные 8 500 пар, желающих завести ребенка, и оказалось, что после 24 лет ежегодно у мужчин на 3% падает возможность зачать здорового ребенка. Так что и мужские биологические часы начинают сбавлять скорость после 30 лет. Кроме этого, ученые обнаружили удивительные факты, которые говорят о значительном влиянии мужского здоровья на будущего ребенка, причем ничуть не меньше, чем матери.
Мужская половая система устроена таким образом, что внезапно появившиеся нездоровые сперматозоиды уничтожаются еще внутри мужского организма. Проведенные исследования показали, что после 35 лет эта функция в мужском теле начинает угасать, тем самым позволяя мутировавшим, некачественным сперматозоидам проникать к яйцеклетке и оплодотворять ее. К сожалению, именно по этой причине учащаются случаи рождения больных детей
Во все времена это называлось проще- Блядство!
Любовник-это второе разочарование замужней женщины. Так что стоит ли?
По-разному, у кого и писк, у кого-то материальная необходимость, у кого-то дисгармония.... есть много др. причин.... у каждого своё оправдание))))
Это обман самой себя. думая что- жизнь изненится к лучшему, а окажется наоборот ( со временем) станет только хуже, придавятся не нужные проблемы.
улыбнуло)) )
заводят собаку или кошку модной породы.. .
думаю необходимость...
Ну а мода то причем? ! Это каждому по своему воспитанию и потребностям.
это неудовлетворенность!
Скорее необходимость, чем писк моды. Любовников (ниц) заводят те, кого не устраивают сексуальные отношения с мужем (женой).
Это наличие проблемы в вашем браке....
Это желание разнообразить жизнь!
Конечно необходимость, мой муж хороший человек - заботливый и нежный и любит меня, но проблемы в сексе, поэтому нужен любовник
Это не писк моды и уж точно не необходимость, это неудовлетворенность, и жажда новых ощущений....)))
скорей нехватка чего то ( у каждого своя у кого любви и ласки у кого денег...)
у кого - то это дань моде, а для у кого - то необходимость
смотря какое состояние здоровья, а то и двух любовников мало.
-Да одним делать нечего.
Нет это, на мой взгляд, точно не мода, а вот потребность может быть.... Хотя звучит глупо, режет слух, но такова реальность.. . Кто-то готов к таким отношениям ( ради какой-то потребности...) , а кто-то нет...
неудовлетворенность в семье: духовная, эмоциональная, интеллектуальная, или сексуальная.
УКаждому свое... а вообще лучше все вопросы решать сообща и тогда любовник не нужен. Просто некоторые мужчины русские не знают, что с женщиной надо разговаривать, иначе без диалога любые отношения обречены
дибилизм
Острая необходимость))
Желание завести любовника - это просто неспособность уже заводить мужа)))))))