Прочие дела домашние

Хотели ли вы завести любовника/цу. Ну просто оттого, что у всех вокруг они уже есть ))) ?

Да ну, чушь собачья и вовсе не у всех.. . Сейчас же не надо жить с нелюбимым.... никто не заставляет.. . Поэтому, зачем любовники?? ? непонятно
Катюша Кузнецова
Лучший ответ
Нет, не по этой причине. Для меня оправданием измены могут быть веские причины - отсутствие эмоционального и физического контакта и сильные чувства к другому человеку
Лусине Атабекян привет ))) хороший ответ !
вообще то заводят животных :) знаю сейчас куча обвинений будет ...да был у меня любовник ну и что из этого ?
Vicktoria Zhbannikova
Мне очень жаль современные семьи... все друг другу изменяют, ну что это за СЕМЬЯ!!!
Наталья Попова
Катюша Кузнецова Да фигня это утверждение, что у всех есть...
Сначала сделать пометку в дневнике: "Не забыть завести любовницу! "
Наталья Ищенко
Нет, я мужа люблю, мне даже страшно представитъ что ко мне будет кто-то чужой прикасатъся.
Не-а.. . И так проблем хватает, а тут еще любовник:))
нет. никогда не хотела быть похожей на других. мне мужа хватает.
Викуся ******
Типа : раз у всех, значит и я заведу? А потом его корми, на прогулку выводи и т. д. и т. п. У самой времени мало на себя.
неа, я люблю своего пупсика только)
хлопотно это очень)))
свое мнение нужно иметь во всем.
никогда будь верен
Совсем не хочется!! ! С ними столько проблем!!!!
А если у всех сифилис будет, то и вам надо будет себе завести? Я думаю свою голову надо иметь.
нет не хотел бы