Прочие дела домашние

Если ПРИЛИЧНАЯ женщина дошла до бухалово в одиночку..(а тут таких немало...)..советую завести любовника..Так))??

Ха, ха чтобы уже на пару бухать!
Елена Шаталова
Лучший ответ
Ага. Такого же бухарика.
А*
Анастасия ***
"Если нету жизни личной - значит, хватит быть приличной". А вооще-то бухать можно и с компьютером.
а вы по себе не судите.. . :)
Инночка Пимкина Ага..щас тя раздену и напою...))хи-хи...
сильно пьющая женщина опасна для мужчины. если мужчина насчёт выпить слабоват, то это точно будет семья бухариков. конец известен. а трезвый мужчина, пьяной женщине точно не товарищ. вывод-женщины бросайте нахрен пить.
Татьяна Билида
Так конечно будет правильнее...
бывал в этом болоте. просто может инужен ей кто сможет её понять зачем ей бухло .обычно такие люди говорят из-за чего пьют но правды от них никогда не услышиш вот и заливают свое молчание .а в мире есть так много интересного ..дайте ей это понять
Однозначно! Просто мы женщины без любимого мужчины творим с собой бог знает что.
Ольга
Ну почему же сразу так? Что странного что "бухает" в одиночку? Ну если именно "бухает" в полном смысле этого слова то конечно лучше любовника завести. Но если просто пьёт для удовольствия для раслабления то ничего стращного:)
Ольга Согласна полностью! Я потеряла работу из-за кризиса.Пару раз в одиночку напивалась от обиды и безвыходности - не хотелось чтобы сын и мой мужчина знали как погано на душе. Но иногда и выпиваю от большой радости - просто когда поделиться этим не с кем.
Простите но у меня есть история... не со счастливым концом... Работящий порядочный мужчина никогда не клюнет... а клюнет алкаш с которым она либо все пропьет либо будет постоянно битая... нет любовник это не выход... Хочешь изменить мир, начни с себя... а историю если захотите поведаю=_(
Инночка Пимкина Прости, что невольно затронула печальные страницы твоей жизни....Я ж спросила чисто в шутку..Просто несколько женщин сейчас дружно в одном из вопросов сказали..Буду пить в одиночку..брррр честно....
Ольга Возможно это не про каждодневное пьянство, а единичный случай. У меня мало подруг - так сложилоь с детства. Я изредка сяду и выпью бутылочку другую пива за компом. Ведь такое не пьянство.
Заведи не любовника, заведи бухарика. Будетторчковая семья.