Прочие дела домашние
Может ли женщина, помешанная на своих детях, на их воспитании, завести любовника?
легко.... примеры в жизни видела
Это зависит от мощности ее темперамента)
Думаю, что в большинстве случаев нет. Есть женщины-матери, есть женщины-любовницы. Это разные психотипы по сути своей.
Помешанная на детях женщина любовника, может и заведет, только на короткий срок, ибо ни один мужчина не в состоянии постоянно слушать рассказы о чужих детях. Кроме того, вольно или невольно эта женщина будет навязывать любовнику и решение проблем. связанных с детьми, а это мужчинам тоже не шибко нравится. И любовник элементарно сбежит на поиски женщины без детей.
в жизни никогда не угадаешь кто на что способен
Может как и любая другая (не считая кристально честных)) , помешанные на работе заводят ведь любовников, а воспитание детей -это та же работа, и тоже снятия стресса требует, особенно когда со рвением и самоотдачей старается человек...
....одно другому не мешает...
Если она не замужем (скажем, разведена) , то в редких случаях и может.
У меня такая подруга есть. Какой ей на хрен любовник?! Она сексом то с мужем занимается что бы рожать:)
Не очень понятно что значит помешанная на их воспитании женщина? Это что значит что она на мужиков не смотрит?
Любая женщина ( если она не девочка) будет хотеть мужчину. Любовника мужа и тд...
Пробиваешь? ?
Это жизнь браток. Они всё могут.
может, одно другому не мешает
А если бы еще любовник спонсировал на кружки и индивы для ребенка, можно подумать...