Прочие дела домашние
есть муж...но хочу завести любовника....с чего начать????
если очень хочеться то заводи только смотри не увлекайся и не влюбляйся и с мужем себя веди как ни в чем не бывало. вообще если не хватает внимания мужа то поговори с ним. да и любовника не обязательно заводить .для поднятия настроения и собственной значимости достаточно просто пофлиртовать
Уже начала.
Сейчас посыпятся предложения:)))
Андреева Марина
ага)) прямо куча)))))
С поиска такового. Абы кто - не вариант. Заводить, так что-то стоящее.
Предложите вашему мужу стать вашим любовником!
С супа! Ничего не положить в него, подавать в течении недели.. . Муж уходит... Свобода и поиски !
С интернета.
знакомьтесь, флиртуйте и.. . в постель его!
Народная мудрость говорит "х. . на х... менять, только время терять" :-))
Андреева Марина
странный ответ от мужчины))))))))))))))))
Начало уже положено! Жди предложений!
Чем тебе не устраивает муж?
Андреева Марина
восприятием окружеющей среды)
а зачем нужен любовник? муж в чем то не устраивает? любовник большая головная боль, нужно сто раз подумать прежде, чем решиться на это
выложить фото для начала :)
Андреева Марина
а без фото слабо??
Начни с себя.
Измена близкому - это прежде всего через себя переступить нужно.
Ты способна на такое?
Андреева Марина
я и не такое способна)
уже начали.. . сейчас уже здесь куча предложений будет! а так - сайтов знакомств много.... лучше женатого, чтоб от вас развод ане требовал.. . а может на примете уже кто есть? намекните...
вообще потом проблем будет кучаа
НО! зато расслабишься, смысл в жизни новый будет, поразвлекаешься!
стань очень заняятой, чтобы муж не догадался... а там и любовник появится...
ты уже начала
бросить мужа!
а зачем он тебе?
вот у меня есть вторая половина и мне никого больше не надо
Muslima Nur ♥♥♥
Не дай вам бог узнать, зачем.
Улжан Бегалдинова
тогда ищите
но будет очень трудно скрываться, постоянная ложь, прятки, оправдания и т.д.
лучше уж разойтись и не скрываясь пуститься на поиски!
А зачем тогда тебе муж и семья?
Развестись с мужем
Начать искать любовника.
заведи любовника!!!
Для начала с того, что завести можно собачку, черепашку в коробочке, но никак не любовника.
Андреева Марина
собачку уже завела...осталось черепашку и после этого с чистой совестью любовника?
Что денег не хватает или экстрима.... Мне экстрима.... тож хочу...
Подумай, а нужна ли эта головная боль.
Да... Советов много, но жить то вам... За все поступки рано или позно приходиться расплачиваться.. .
Что мешает наслаждаться жизнью с собственным мужем?
с РАЗВОДА, что за свинство: муж у нее есть так ей еще любовника подавай!! !
Не устраивает муж ищи другого, только с мужем сначало разберись!
Андреева Марина
а ты боишься что тебе не хватит????
Оно тебе надо? проблем потом не оберешься
найти объект на которого будет идти охота и действовать! ! у вас наверно гармоны скачут весна же все таки! ! но про мужа не забывай хоть иногда но уделяй внимания!
Оксана, остановитесь!
Это серьезный грех и за это Вам лично отвечать перед Богом,
в Священном Писании есть предостережение: книга Галатам 5:19 " А дела плоти явны, это — блуд, нечистота, распутное поведение, идолопоклонство, спиритизм, вражда, раздоры, ревность, вспышки гнева, ссоры, разделения, сектантство, зависть, пьянство, кутежи и тому подобное. О таких делах предостерегаю вас, как и прежде предостерегал, что поступающие так царства Бога не наследуют. "