Прочие дела домашние
А вы бы вызвали скорую пьянчужке подвернувшей ногу на проезжей части?
безусловно -какая разница. пьянчужка или еще кто -тем более, бывает, человеку плохо с средцем -и его шатает как пьяного. Никогда не пройду мимо.
Конечно бы вызвала.
конечно, любому человеку помогу
Было дело, я гуляла с собаками, странная нетрезвая тетка валялась на дороге и не помнила, как ее звать и где живет. Вызвала скорую, ждали с собаками возле нее. В другой раз дедок бомжеватого вида сидел на лавочке, попросил меня помочь ему встать, а когда не смог, попросил вызвать ему скорую. Опять же ждали с собаками... приехавшая скорая еще и отчитала меня, оказывается, это их постоянный клиент, бомжик местный. Все равно помогу, чем смогу. Это тоже люди, ненавижу равнодушие.
У меня родственница погибла в 15 лет. Налили в компании, выпила, вышла на улицу и замерзла в сугробе. Потому что всем прохожим было пофиг. Хотя такое могло бы случиться с любым подростком. Равнодушие - наш самый страшный враг.
обязательно
У меня был случай, шла женщина, изрядно подгулявшая, поскользнулась и забуксовала по снегу, внизу лед реагент, машины одна за одной - это случилось возле проезжей части .
Люди, как шли так и шли (
Я ее еле отволокла в сторону ) правда скорая ей была не нужна .
Люди, как шли так и шли (
любому пострадавшему человеку вызвала бы скорую
мимо алкашей прохожу
Это ж человек! Не думаю, что с такой травмой нужна скорая.
А в это время у кого-то сердце прихватило...
Нет, скорую не вызывала бы. Не тот случай.
Подвернувшей? А зачем ей скорая?
без БЫ. уже вызывали, спасли человека от сердечного приступа. оказался не пьяный вовсе
с виду пьянчужка, возможно и нет.. возможно у человека болезнь какая-то
конечно вызвала бы
ой, какие все....
а я бы даже не рассмотрела, что там у бомжихи творится....
да, если действительно она нуждается в помощи медиков.
Конечно. мы вон зимой с мужем мужика пьяного поднимали, думали плохо человеку, потом смотрим пьяный, поднять не смогли, вызвали полицию, жалко ведь, замёрзнет.
раньше вызывала. а потом начала читать паблик "Злой медик" и теперь не буду вызывать им скорую ни при каких обстоятельствах.
80% вызовов скорой на алкошей и наркоманов и пока врачи уговаривают их поехать в больничку полечиться, а алкашам этого делать, как правило не хочется, где-то умирает ребенок, потому что бригад скорой помощи катастрофически не хватает. А в травмпункт можно и своим ходом добраться. Скорая здесь не нужна.
И не нужно кричать, что бомж тоже человек. Дело не только в социальном статусе. У меня ребенок недавна голову расших - остановила кровь, наложила давящую повязку и повезла на такси в травму накладывать швы, делать рентген и укол от столбняка. Уж родного-то ребенка я ценю? Но понимаю головой, что скорая - для неотложных случаях, когда экстренную помощь нужно оказать на месте.
Она, что не человек?
да
обязательно вызвала бы!!!!