Как вспомнишь, так вздрогнешь ))) Я в молодости вообще с головой слабо дружила. Самые яркие впечатления -
1) Переплывание реки Обь (в том месте где переплывала, довольно оживленное параходное движение, и ширина реки порядочная)
2) Заплыв в реке Катунь, хотела проплыть совсем немного, однако так как Катунь река горная и бурная, вытащило меня течением почти на середину, жути натерпелась, не передать )))
3) Переправа вброд через реку Элекмонарку, тоже крайне бурная горная речка, глубина - где-то по плечо, с рюкзаком весом почти с меня (как не унесло течением - одному Богу известно)
4) Вывешивание вниз головой зацепившись ногами, с окна на 9 этаже.
5) Покорение высоковольтного столба, путем залезания на него.
6) Нападение на толпу гопников, избивающих моего парня-неформала, с воплями - падлы наших бьют гады !!!(Результат- 2 нарощенных зуба)) )
Эх, вернуть бы те годы, весело было )))
Прочие дела домашние
Вы когда-нибудь ночью танцевали посередине проезжей части,в-общем совершали хоть какие-нибудь поступки "безбашенные"?
Совершала, но что, этого говорить никому нельзя)))
Безумие-не разум !!!))
да, и не только)))
Танцевать на проезжей части ночью-ещё нормально)))
в футбол играли банкой из под газировки посреди дороги в час ночи.
Сколько угодно!!!
ага было дело))) много чего такого было)))))
Я не страдаю психическими отклонениями... -)
Александра Бородулина
Разве это есть признак психического отклонения?
Было, как говорится "вспомнить есть что, а внукам рассказать нечего")))
понаблюдайте за мной на этом проекте !
Александра Бородулина
Зачем мне делать какие-то выводы,вы сами как думаете,какой самый такой яркий поступок в вашей жизне?
Не было ничего такого уж безумного.. . а может быть просто мне это кажется обычным.
Хотя мой бывший, узнав что я полетела к человеку, с которым познакомилась по интернету, почти на другой край страны, одна, туда, где нет больше никого из знакомых, назвал меня "безбашенной"..
Александра Бородулина
Ну и как встреча оправдала ожидания?