Прочие дела домашние
Почему мамаши с колясками по тротуару не строем ходят, а шеренгой - Их же по проезжей части вынуждены обгонять?
Они же МАТЕРИ! И им все должны! Главное, как им удобно, а остальные... Да кто они такие (эти остальные) вообще???!
ох. ну что вы.. .
женщина с коляской-это уже не просто женщина, это императрица всея руси. не меньше. Никого не вижу. не замечаю. Иду Я, всем стоять
Правильно! На проезжую часть их с колясками, это транспортное средство, пусть автомобили их по тратуару обгоняют! Я так поняла, что раздражены холостые мужчины или женщины, которые ещё не познали радость материнства, или женщины с коляской, с которыми никто общаться не хочет. Все остальные относятся к такому"бесприделу" мамаш с пониманием!
А поговорить?))))))
потому что если идти строем, то разговаривать друг с другом тяжело
Потому что нам легче их обогнать, чем им нас))) .
Пусть ходят - материнство - это прекрасно, а то, как они загромождают проезд и проход - говорит только об улучшении демографической ситуации в стране - сплошной позитив!
Lena Lungu(Paladii)
Причем здесь это?
Аха)) ) Они должны еще и шаг чеканить и колыбельные хором запевать!)) ) А лучше, конечно, сидеть в тихом тенистом дворике, где рядом нет проезжей части...
разговаривать в туда... неудобно))) когда рядом идешь-как-то сподручней будет)))
А Ха Ха! Точно, точно, но ничего не поделашь, это так веселей и проще! Ну, поймите не всем повезло, где есть дворик и лавочки, и мимо не едут без конца машины и молодежь не слушает музыку в машинах так, что не то что дитё проснётся, а мертвец встанет! Ну, пусть едут-идут -будем обгонять! Да, раздражает порой, а Вы представьте что Ваша жена будет также гулять, будет, будет, если вы конечно не живёте в сказочном месте со всеми удобствами!
А ты сам попробуй и поймешь!!!
вообще мамаши с колясками нагловаты часто. с таким видом-как будто у них у одних дите. я рада за них-но каждая гордится своим.
А вы попробуйте разговаривать с тем, кто идёт не рядом, а сзади в 3-х метрах или впереди спиной к вам.
Нурсия Алыбаева
А во дворе на лавке говорить не пробовали?