при этом!)
на многочисленных форумах
а за две декрета, я их много перебрала
одна из самых наболевших и обсуждаемых тем
это то, что окружающие грубы и не внимательны к юным мамочкам?
Двери не придержат, вперед не пропустят, очередь не уступят
толкают ит. д и т. п
Что это за игра в один ворота?
Поставить коляску так, чтобы было удобно пройти остальным
и проехав по чьим то ботинкам, сказать извините, ума не хватает,
а ей помогать
по мере возможности должны?)) Что за бред?
Прочие дела домашние
Хорошо, т. е получается, мамаша с коляской ни о чьем удобстве кроме своего, думать в принципе не должна, НО+++
Я всегда открываю дверь женщине с коляской и бабулькам. Бабульки сто раз спасибо скажут, большинство мамаш посмотрят с презрением и даже не поблагодарят, типо все им должны
Мне кажется, тем мамашам просто делать нечего--на форумах о себе бедных поговорить, да по магазинам в час пик и эпидемий прогуляться--развлечение у них. При теперешней работе и кол--ве магазинов, --проблема надумана. А мешок картошки /морковки всё--таки папа должен в семью доставить.
Ой, вот именно, сначала ребёнка таскаешь, коляску таскаешь, по сугробам, лестницам, пандусами волочешь, по узким тротуарам с сумасшедшими уклонами пытаешься коляску катать, а на тебя еще и цыкают если их не заметишь, но наступает момент когда начинаешь думать о себе.
Катя Феклушина
А потом тебе в ответку кидают, чежь рожала то, головой надо было думать, свиноматка!)))
Ой, да где вы прям вот так все встречаете то. Я с двумя справлялась спокойно сама, с шуточками прибауточками, правда, мне всегда устапли, держали двери и вообще, как то даже просить не приходилось. И я в жизни также -не смотрю, тупит мамашка или не соображает или еще что -молча помогу и иду дальше. Я не заморачиваюсь над теми. кто как припарковался, кто поставил коляску и т. п.
А ещё, когда 3-4 мамочки с колясками рядом по дороге идут (чтоб им удобно беседовать было), окружающие должны на проезжую часть прыгать, или в грязь, кусты- потому что иначе их не обойти.
Вероника Уракова
Вот вот именно такие и попадаются частенько
Поставила одна коляску ни так-единичныц случай. А двери не пртдерживпют, и прут чуть ли не влезая в коляску-поголовно
Я как водитель сильно удивляюсь уверенности этих куромамашек в моих тормозах, больше меня.
Anna Gal
это да! только на юге. я постоянно в большом напряге. вечно то сами под колеса прыгнут, то детей сунут!
Вы может лично на кого-то обижены, или просто потроллить?)
Варвара Самойлова
я просто поговорить о наболевшем!)
Не думать об окружающих - хамство. И не важно, о мамаше речь идет или нет. Наверняка и до рождения ребенка эти женщины были не очень...
Сами зелетите, ночей пять не поспите и посмотрим, как себя вести с коляской будете... терпимее и добрее нужно быть к людям, тем более с маленькими детьми.
Варвара Самойлова
нет спасибо)) четвертого рожать я не хочу
Катя Феклушина
Ну да, согласна, до года, периодически ходишь злая как собака, на всех кидаешься
что у тебя с лицом - парез лицевого нерва?
Эй, че-то загнули... ничего они не просят, тем более не ругаются . :0)
Чего-то я не поняла. Я наглых матерей с колясками пока не встречала
Anna Gal
и я. только читаю про них )))
это им все должны, ведь они совершили геройский поступок-родили, ведь до них никто и никогда не рожал)
именно юным
ибо воспитание отсутствует напрочь
не понятно, в чем вопрос у вас?
или просто бомбит одно место
))), да не пох, но когда мне сын 3 г придерживает дверь, чтоб я зашла с коляской, а в это время выходит мужик, те будто мой сын ему дверь открыл, хочется взять и уепать, а так справимся, из любой дыры вылезем
Мне самой скоро рожать, и я беременная с собакой ещё пропускала людей и мужчину с коляской, и мужчину с ребёнком, меня правда ещё никто не пропустил, с колясками народ наглый недавно вообще мамаша ехала по проезжей части хотя рядом огромный тротуар... в магазинах они считают себя пупом земли я на 8 месяце от них вообще шарахаюсь они не смотрят что беременной некуда отойти они вообще не смотрят а едут на пролом, я точно такой не буду, как есть авто хамы, быдло курящие и т. д. так и среди мамаш неадыкватные ...я вообще их боюсь.
Согласна, некоторые дамы с колясками ведут себя королевами и как будто все им всё должны а сами встанут не пройти не проехать. Я сама мать и я всегда старалась не мешать другим людям когда ходила с коляской