много) ) оч много))) ) а качество....)))))) )
тула--около 9 000))))))
Прочие дела домашние
Девочки, а сколько у вас получается в общем оплата за квартиру? т. е. свет, газ, квартплата и т. д. какой город.
60 кв м, нас 3-е. Счетчики на всё. Плачу 5 т. р. Летом на 1,2 т. р. меньше будет без отопления.
Юлия Баутина
Барнаул
4.500 за трехкомнатную квартиру. Прописана одна. Воронеж.
двух комнатная.... около 4000 зимой. около 2000 летом.... чувашия...
у нас свой дом. всё по счётчикам. зимой около 3500 руб. летом примерно 2500
6500-7000 (в зависимости от показаний счетчиков за воду) , трёшка 90 квадратов
Маленький провинциальный город, 100 км от Москвы
4000 москва
город тула, квартирка маленькая двушка - около 6000 руб.
в Москве платили по счетам за огромную трешку 10-11 т. руб.
Скромная однушка, г. Мытищи (ближ. Подмосковье) , прописаны двое, 5500, потом матери, как ветерану труда, 1500 возвращают на карту.
двушка. Москва. прописаны трое.
свет+жкх+тел
почти 8000
свет+жкх+тел
почти 8000
около 5500, Нижегородская обл, трехкомнатная квартира, 82 кв. метра.
вся зарплата. Молдования. 60 квадратов
4 х комнатная Спб - 5 тыс.
Пётр Иванов
опа...мы за 2-шку в Спб 5-ку платим...колитесь, льготы есть? или комнаты по 4 метра)))))
Я слава Богу купила себе дом ничего за него не плачу))))) только за землю копейки в год примерно 20 долларов в год и за свет в месяц гривен 40 в среднем (5 долларов), так что у меня все экономно, вода своя))))))
Ксюша ))) 98
А как же отопление?
Трешка в Лен области, общая коммуналка около 4 т. р.
однокомнатная, прописано двое. зима 200 $ , летом на 40 поменьше. а если три комнаты- то плата зимой 400 $.
Однушка 38 кв. м на окраине Москвы, электроплита, многоэтажный дом с лифтом и мусоропроводом, прописан 1 человек.
Последний платеж: квартплата + отопление + вода + электроэнергия = 3 327,21р. (включая комиссию СБ)
+ стационарный телефон - 460,74р.
Итого: 3 787,95
Естественно стоимость колеблется, поскольку вода учитывется по общедомовому счетчику и раскидывается на все квартиры как ЕИРЦ захочется, а также меняется расход электроэнергии в зависимости от сезона.
+ стационарный телефон - 460,74р.
Итого: 3 787,95