Прочие дела домашние

Если ваш супруг работает, но не дает вам денег на продукты, квартплату и т.д. под разными предлогами - кредит, машина+++

У нас общий бюджет, так что варианта-не дает денег быть не может, но может быть такое что денег будет мало. Будем терпеть.
Katya Osipova
Katya Osipova
23 434
Лучший ответ
Можно заняться проституцией. Можно найти другую работу.. .

Вопрос то в чём?
или вы транжира или он жмот
Татьяна Рубан
Татьяна Рубан
79 149
Жмот. Он вам такой нужен? Пока цветочки, а дальше что будет? как будете справляться с ситуацией?
Irina Vinogradova
Irina Vinogradova
23 963
Диана Божиевская Я уже справилась:) Просто интересно, как думают другие.
А что, он сам покупает всё? Тогда флаг ему в руки.
Анна Котова
Анна Котова
22 943
Диана Божиевская Еду - да, сам, ту, которая ему нравится. И все.
спросить "что мы будем седня есть? " или "а завтра отключат свет... "если честно то вообще не понимаю зачем он нужен если ты у других людей спрашиваешь, когда могла бы с ним все обсудить
Каждая терпит такого козла по своему.
Alla Pospelova
Alla Pospelova
1 495
Уважаемая Любкина и Илона Крюкова, думаете тут фигню о пацах :
Послушай, как мужчина Вам отвечу на вопрос Любкиной: "Если ваш супруг работает, но не дает вам денег на продукты, квартплату и т. д. под разными предлогами - кредит, машина+++":
-нашел другую!
-Вы его сильно обидели недавно!
-стал бюджет ставить прежде всего, есле Вы МОТ или Ваши требования не соответствуют его бюджету семьи или его заработку!
-поговорил с Вашими родителями, без Вас!
-Перестал Вас уважать!
-Самое страшное: никогда Вас не любил!
еще +4 немаловесомые причины.. . (скрыто)
Что делать?
-Не перепрыгивай себя! (до 22 ты Принцесса требующая все! до 33 прекрасная женщина, многое понимающая и самая приятная во всем! До 44 немного все иногда да меняется: до наоборот.. . 55, 66 ???)
-Ты и твои родители мажоры? Доведешь паца до самоубийста, есле он действительно тебя любит.. . Просто не перед ...
Одумайтесь.

Похожие вопросы