Прочие дела домашние
А вот как вы отнесётесь к человеку, который с ВО, СЕМЬЯ, и т. д... чуть за полтинник, водит машину...
похрен на него
Не отвлекайте водителя от дороги )). А если серьёзно, то я например при тех же данных (за 50, семья, ВО) про Копенгаген знаю, а водить машину не умею. Каждому своё.
Научишься формировать свои мысли в письменном виде - обращайся. А на эту твою либерду от "ВО", автомобиля до Африки адекватный человек не ответит
Ну, обычно. У меня вот сын в Бильбао побывал, а я (2 ВО, автомобиль, за 50), к своему стыду, не знала, где это. А ваш сосед, может, с Кейптауном перепутал?)))
А вы слёту скажете, где у нас Бильбао?
Наталья Кокурина
Не знаю никаких Бильбао. Хорошо там?))
Мой муж за 350р водит (бензин дал сын) и примерно 5 раз в месяц... Выгнать? Легко! И так пол страны. А говорят, мужчин нет. Про Копенгаген он Вам расскажет, школа районная позволяет, ВО со средним баллом в 4,98 и СИНИМИ корками!
Твой Ангел
Ничего не поняла.
Всё знать невозможно. Да и ненужные знания забываются...
Полно таких людей... я не удивлена...
Вон муж королевы аглицкой, прЫнц Филипв 97 водит, правда недавно перевернулся - но не пострадал)
И не удивляюсь--муж всю жизнь в нашем районе знает 2 проспекта--Зеленый и Свободный--а что дальше-- совершенно ни к чему...
если бы вы умели выражать мысль нормально,
то смысл вопроса можно было бы понять.
Светлана Максимчук
Выражать мысль нормально? Ну ведь для каждой категории разные нормы. Тот же закон Рейнольдса интеллигенции надо формулами объяснять, а работягам достаточно рисунка))
У меня тоже ВО, но в институте о Копенгагене не рассказывали. Чаще о Луи деБройле...
Связь примерно такая же: пришел к зубному, она говорит: зуб рвать нужно. А что боишься, ты же в армии служил...
Умения вождения машины, ВО, и школьные знания географии не связаны. Это невежда
Пошутил человек)
Если я человека давно знаю, то уже, наверное, были и до этого моменты, показывающие кругозор человека, так что не удивлюсь. А если это новый знакомый, то сначала всё-таки удивлюсь. Через пару сеансов общения привыкну :)
Оксана Ермолаева
Недавно знакомы
Ну забыл человек.. ничего такого.)
С улыбкой.
Кстати, как Вам Копенгаген, что посмотрели?
Оксана Ермолаева
Русалочку, разумеется, Тиволи, да просто пошлялись по городу с наслаждением... А, могу рассказать маленький анекдот. Гид нам говорит - кто поцелует Русалочку - тот будет счастлив в любви на этот год. Группа переглянулась и пожала плечами - НА ГОООД ? -А на всю жизнь? - гид говорит -ну вот такое поверье...
Оксана Ермолаева
Что позволяли три дня -правда, первый, хоть и считался, но мы пришли на пароходе поздно вечером в субботу, нас в город выпустили- разумеется, всё было закрыто, но на улицах было полное веселье, народ отдыхал! мы все в это включились- так забавно было! Наутро была пешеходная экскурсия - ну, разумеется, Русалочка , (а пассажирский пароход там прямо в парке "паркуется"), прогулка вдоль моря, потом по городу, музей,
парк Тиволи, но особенно меня потрясла скульптура богини матери с тремя сыновьями- быками, улица идёт наверх, а они воздымаются над этой улицей! ПРОСТО ПОТРЯСАЮЩЕ!
Копенгаген?
Да большинство и название соседней улицы не знают.
Лилия Павар
Поехали с подружкой в центр--вышли из метро-- она делает круглые глаза и не знает, в какую сторону идти... москвичка.. везде за руку вожу.. если что-то рядом с метро--еще помнит, если идти переулками--закоулками--все! -полный стопор...
Поняла, что он глуп, по факту
Маргарита Шевчук
и зря, отсутствие знаний в какой - либо области не свидетельствует о наличии / отсутствии ума
Не поняла связи.
Человеку для жизни не очень нужны эти знания, но если он все же соберётся в Копенгаген, я уверена что он посмотрит где это. И это не значит что он дурак и пр.
Я тоже имею знания которых нет у вас, это не значит что я гораздо умнее, это значит что мне эти знания нужнее.
Оксана Ермолаева
Нет, но я же не спросила, столицу Мадагаскара.... Она мне рассказала, как они ездили в Финляндию, а я рассказала, как была в Копенгагене. она выпучила глаза- а это где?
Твой Ангел
Привет, дорогая!
Вы, наверное, тоже не все знаете.
Оксана Ермолаева
Разумеется. НИКТО НЕ МОЖЕТ ЗНАТЬ ВСЕГО. Просто есть такое понятие -(моё личное) - "не быть СЕРЫМ ".Можно иметь хоть сколько ВО... Пример. Сотруднице, который жалуется на трещины в пятках, покупаю крем, который мне самой очень нравится-(потому что действительно помогает) Приношу- Яна, вот, тот самый крем с мочевиной. ..Человек аж подскакивает -С ЧЬЕЙ? я С МОЧОЙ НЕ СТАНУ! ..а вы меня обвиняете, всё ли я знаю... Так же и с Копенгагеном...
ВО и диплом о ВО две большие разницы.
дибил просто какой то он
из названия понятно, что это где то в Турции
Марина Козлова
Это в Индии)))
Ну не знает человек географию - и что? Если это ему не мешает в жизни, что в этом плохого?
Высшее образование не значит что нужно все знать )))
у меня первый муж был с ВО и с красным дипломом, а ума 0.
И нет связи с вождением машины и знанием географии мира
я сама в столицах не сильна, потому переживу
Если не мешается на дороге - рпвнодушен к таким
А где, если не в Африке