Прочие дела домашние

Как прожить на 15 тыс в месяц? Какие продукты покупать и т. д

Машины нет
Мясо не ем
Коммуналка дорогая
Откладывай сразу от 15.000 на коммуналку. Остальное делишь на 30 и тратишь ежедневно не более полученного результата. Независимо от хотелок.
Асем Байгалиева
Асем Байгалиева
6 266
Лучший ответ
Как все живут... у нас в городе зарплаты начинаются с 6-8тыр... а тут 15 штук...
т. е. вполне неплохо.
Дина )))
Дина )))
88 919
Всё кроме мяса. Готовить самой.
В "Пятерочке" фасоль консервированная в томате и без, 21 руб. и 25 руб. Часто беру.
Мадина Маратова Рецепт с этой недорогой фасолью напишите, пож.!
Придумать не могу, томат не очень люблю, и знаю только суп с фасолью
Крупы, овощи (картошку, капусту, морковку, свеклу). Консервы - рыбные, рыбоовощные.
Настёна Кратнова Консервы дорогие рыбные кстати
покупать макароны, картошку, морковь, лук, муку, рис, крупы, макароны недорогие масло растительного из из этого готовить себе. супы, пюре, мясо можно недорого курицу покупать. есть недорогие полуфабрикаты, пельмени и пр. Надо ездить, искать где дешевле. естественно не лента с перекрестком это будет. что то и на рынке и в мелких магазинчиках. мы живем на 20 000 р. в месяц. есть двое детей и машина есть. Жена в декрете. не работает. и еще и за садик со школой платим. умудряемся как то же. правда я подрабатываю чуть чуть. тоже были в шоке сначало. когда жена работала она получала даже больше меня. и жили нормально. но за 2 года привыкли, ужались. не знаю. как то живем. и на колбасу хватает и на масло с сыром. все в меру. как то приспособились))))
Лена ...
Лена ...
61 960
Светлана Савельева > правда я подрабатываю чуть чуть.
Эту сумму надо включить в доход к 20тр, а то нечестно
да на 15 мона даже шикануть -_+
А мясом питаться самое выгодное. Съел кусок и сытый надолго. А от овощей и фруктов ещё больше есть хочется.
Выручают крупы, овощи, макароны, хлеб, компот из сухофруктов, варенья.
ешь крыс
Светлана Савельева Или голубей. Это такие крысы, которые летают и красивые (в перьях).
Хлеб, Яйцо, геркулес, помидорки, чай, сахар.! Постное мало.! гречка, Мука на блины и оладьи без дрожжей! А посолить же надо! - соль!
Елена_ Loltimi
Елена_ Loltimi
14 363
Настёна Кратнова Помидорки знаешь сколько стоят?
Есть видео "как прожить на 100 рублей"
Может помочь
Я не шучу если что
Светлана Савельева Но мясо таки есть надо.
Крупы, овощи, растительное масло, хлеб, молоко, кофе, сахар.
Брать мелким оптом, так дешевле.
выращивай картошку в огороде
Хозтовары:

Если доход низкий, навыков дополнительного заработка нет, а свободного времени достаточно, то стоит чаще убираться дома. Тогда не придется тратиться на дорогую бытовую химию, со многими пятнами успешно справляется сода и хозяйственное мыло. Нет времени на уборку - придется потратиться на средства, которые смогут отмыть застарелую грязь. Так всегда - тратишь время или деньги.
Сотовая связь и интернет:

Уверены, что у Вас самый выгодный тариф? Может быть, стоит проанализировать рынок и сменить тариф или оператора. Есть семейные предложения. А можно узнать на работе - нет ли корпоративных программ, которыми можно воспользоваться.
Одежда и обувь:

Я думаю стоит присмотреться к недорогим, но хорошим вещам. Обувь покупать стоит только в одном случае - если она Вам подходит и в ней удобно.
А что ты ешь
Лови крыс
Настёна Кратнова Да. Правильно. Покажите всем какой вы идиот. Пусть все знают

Похожие вопросы