Прочие дела домашние
Почему молодых мамашек с колясками не учат ходить строем а не шеренгой?
Служивый. это все строй. и о чем вы говорите. называется колонна
Мамашки они потому что, только что свежеиспечённые ) Гормоны ещё в голове роятся. Думать нечем ))
Вот подрастёт дитятко хотя бы до полугода, гормональный фон мамашкин устаканится, мозг на место вернётся, тогда они и начнут других прохожих на улице замечать и об их скромных чаяниях догадываться. Потерпите уж, все такие бываем.
Вот подрастёт дитятко хотя бы до полугода, гормональный фон мамашкин устаканится, мозг на место вернётся, тогда они и начнут других прохожих на улице замечать и об их скромных чаяниях догадываться. Потерпите уж, все такие бываем.
Согласна полностью, иногда вообще их не обойдешь! Ладно там в парке, где не мешают, так они шеренгой по тротуарам ходят - по 3 человека в ряд! Я в свое время так не делала, мешаешь ведь реально.
а вы обходите :)
Мне вот больше интересно, почему у нас водителей не учат тормозить перед пешеходным переходом и ставить машины, где положено?
Вот горе водил почему то "учат" не парковаться на тротуарах и пешеходных переходах, но они же все равно это делают!
А чем вам Мамы с колясками помешали? они же все равно отходят в сторону и пропускают проходящих мимо людей!
А чем вам Мамы с колясками помешали? они же все равно отходят в сторону и пропускают проходящих мимо людей!
Надежда Михеева(Аким)
В вашем городе может и отходят, но у нас эти "звёзды" героини пипец как оборзели. идут три штуки не спеша, и ГДЕ их обходить? В сугробы лезть? На просьбу пропустить игнор. она же героиня!!! Или встанут горшки обсудить посреди пешеходного тротуара. ну отойдите вы в сторонку и обсуждайте кто и чем посрал. я сама ходила с коляской, сейчас санки, снегокат, но как то уважительно к другим отношусь, хожу по краю тротуара со своей тяжёлой техникой.
Тоже интересно))) Растянутся на всю дорогу и обсуждают, кто пописал, кто покакал, чем кормят и тд... И да! Героини! Невидимые медали на груди висят. Не раз видела, как мамашка с коляской наперерез по дороге шла, чуть ли не под колёсами.
Их лучше бы учили презервативами пользоваться, чтобы детей нежелательных не было.
Маргарита Ерёмина
странное у вас мировосприятие, если в коляске, значит дети не желательные? Нежелательные дети, к глубокому сожалению, в детских домах живут или, того хуже, на улицах попрошайничают.
Похожие вопросы
- Почему мамаши с колясками по тротуару не строем ходят, а шеренгой - Их же по проезжей части вынуждены обгонять?
- Почему некоторые мамашки с детьми ( или коляской) не смотрят на дорогу и идут прямо под колеса?
- Молодой Маме с коляской на шпильках можно ходить? Шпилька длинна 10 сантиметров
- а вы много видите на улице "шлюх",с пузом и сигаретой во рту.. или мамашек с колясками и с пивом в руках, столько о
- Есть такие, кого бесят мамашки с колясками?
- А вот если взрослый, прилично одетый мужчина, лет 40, просит на улице денег у молодой женщины с коляской, это к чему?
- А вам иногда хочется в сердцах сказать "ДУРА!КНИГИ ПОЧИТАЙ!" какой-нить молодой мамашке, которая задает тут нууу...(+)
- Почему молодые мамочки такие страшные? Красавица с коляской - нереальная редкость.
- Какие эмоции у вас вызывает молодая мама с коляской и бутылкой пива + сигарета?
- Молодым мамам с коляской.