Прочие дела домашние

Молодым мамам с коляской.

конечно все это мешает. а какие слова помогут до них достучаться? только если им самим предложить прогуляться с коляской по этим дорожкам...
Настасья 777
Лучший ответ
Слинг вам в помощь))))
Сургут Тюменская область.
Почти всю зиму стояли морозы, на улицу с ребенком не выходили 2 месяца. Когда немного потеплело нас стало просто засыпать. Наши комуналищики не справляются. Они прогребают дороги, а на все остальное у них видите ли рабочего времени не хватает. Зато полдня они стоят преспокойненько и шабашки ждут. Сейчас гуляем на санках, ложу ее конверт и вперед. Они легче, после прогулки руки до пола не опускаются. Мы уже не нервничаем, воспринимаем это спокойно.
Anna
Владивосток. у меня нет приличных слов вообще. ни про лето, ни про зиму. сейчас снег не убирают, благо таять начал, уже лучше. но и летом... Какие вообще условия? тротуары не везде, высокий бордюр везде, спусков нет. у нас город специфический-везде сопки, горы, много ступеней, только коляску в руки и вперед. Бывают иногда рельсы на лестницах, но это не знаю для кого придумано: какие стандарты? мои коляски не попадают, у подруг спрашивала-тоже самое. короче, полный пипец!!!! не знаю уже как кричать и кому самое главное. СЛИНГ-вот и ответ или вокруг дома на коляске. Вообще очень сочувствую инвалидам. я хоть могу ребенка в руки, коляску-тоже, а им как? очень и очень грустно :( У нас даже в каждый магазин ступеньки. Короче, пока не столкнешься, не задумаешься!
а вот в Хабаровске рай для колясок: широкие тротуары, спуски, скаты. все туда!! ! :)