Прочие дела домашние
кто видел молодую маму с коляской и планшетником в руках? какая ваша реакция на это
Если честно - ни разу такое не видела. ) А если бы увидела - то не удивилась бы и даже бы внимания на такое не обратила. )
Нормальное явление.. .
А вот на маму в руках с сигаретой и бутылкой/банкой пива смотреть действительно до тошноты противно!!! ((((
Я видела молодую маму с коляской и на роликах...
Я обычно с телефонами вижу. Нормальная реакция, мама болтает, ребенок спит, оба гуляют....
главное, чтоб не с сигаретой и не с пивом.
если она неперегородила своей тачанкой всю дорогу---у меня к ней претензий нет
это смертельно? или уголовно наказуемо?
не видела, обычно с сигаретой пивом
видела, ни какой реакции! не вижу в этом ни чего странного или страшного
Веяние времени. Но смотрится лучше, чем пиво в руке.
Меня больше впечатлит с банкой пива))
Если это никому не в ущерб, то ничего страшного.
а вам не по фиг какая моя реакция, мож ее к коляске прикуовать, маму молодую, совсем мужики охренели
видела, и что? сидела на лавочке - ребенок спит, мама развлекается.
с плашентом не видала.. а с телефоном часто
Старик троллишь красиво.
Если честно я сама стою с планшетом, когда малыш в коляске спит,,, а что в этом такого?
я и не таких видала. видала с пивом и сигарой вот это точно жуть :(( один случай меня вобще убил. мало того что тетка пропитая сидела ягуар пила и папаша такой же под стать . а ребенок сидел в коляске. Вот я потом стала развивать мысль придут они домой и?? ? кто будет укладывать малыша спать, кто его покормит, кто встанет среди ночи к нему когда такие "родители "
нормалёк! скоро каждый так по улице ходить будет)
так не с пивом и сигаретой....
???