Прочие дела домашние

Почему молодые мамочки такие страшные? Красавица с коляской - нереальная редкость.

Когда у неё лицо Френкенштейна, а сама - корова кг под 100 и явно такой была всегда, я просто диву даюсь, у кого на неё встал. Мужики, вы совсем себя не уважаете, тр*хаете кого-попало (кто даёт) и портите генофонд человечества )) И не надо говорить, что беременность портит фигуру, у меня много примеров, которые это опровергают.
Мне вот тоже интересно, от кого такие рожают? Со мной в роддоме лежала девушка, в ней бы поместилось пять таких как я, почти лысая и вся в наколках. Так к ней муж приходил, нормальны парень, правда ниже ее ростом. Может, конечно, она человек хороший, но как он с ней по улице ходит?
Танюшка Чигаева
Лучший ответ
всякие есть я это реально вижу пока гуляю в парке--это средоточие как раз мамаш в нашей местности, все туда стекаются, да, каких-то стильных прям красавиц на лабутенах--редко увидишь, или они гуляют где-то в другом месте, или у них гуляют домработницы с детьми, но то что я вижу--не всегда ужасно. НОрмальные люди разных кондиций. Вы увидели какую-то толику женщин, которые и до беременности скорей всего не отличались особым шиком. А многие, всё равно видно, что следят за собой по мере возможностей
Салтанат Каримова да, меня удивляет, как на таких вообще у кого-то встал ))
не туда смотришь.
Почему тебя это так волнует? ни тебе же с ней спать ))
Салтанат Каримова меня волнует будущее человечества, в частности внешний вид людей, родившихся от уродок
Фото в студию давайте... А ещё желательно фото вашей родившей жены)
Наталья... ...
Салтанат Каримова Не хочу забивать свою камеру фотками уродок. Уж лучше буду снимать красоток. И женат я никогда не был и боже упаси.
Это ты ещё их мужей не видел!
Кулаева Алена
Салтанат Каримова Кстати видел. Мужики, достойные большего.
прально, поэтому рожать надо в старости
Вы наверное в другом мире живете, я вижу в основном красивых и спортивных...

Сейчас не модно быть коровой ...

А так если совсем честной быть, то я бы на вас не посмотрела бы даже если вы были бы последним мужиком на земле, начинать надо всегда с себя...

Вот мой муж со своим телом ещё может о таком рассуждать, но он этого не делает ибо мудрый и хорошо воспитанный, а когда убогие дрищи третьего сорта осуждают чью-то жену/мать это как то смешно выглядит.

Поэтому потушите попу и посмотрите на себя...
Ирина Ирина
Салтанат Каримова Как хорошо, хоть на одну приставучую корову меньше будет )) Если бы мои слова тебя не зацепили, ты бы не оправдывалась и не разглагольствовала про своего "мудрого" мужа и "убогих дрищей". Жалкое зрелище.
При чем здесь беременность и рождение детей? Нет связи.
Красивых вообще мало. Одиннадцатиклассницы такие коровы порой. У меня много примеров.
Алсу Зайниева
значит душа красивая и хозяйка хорошая.
Салтанат Каримова аха, они все в основном мамашки-одиночки, которых обрюхатили и бросили
А мужики - поголовно красавцы что ли? Находят люди себе подобных вот и все.
Салтанат Каримова Смотри, я тебе подружку нашёл )))
на себя посмотри внимательнее
Тоня Гришина
Автор, вам больше заняться нечем как строить из себя Бога и заботиться о генофонде? Самомнение поумерьте.
Вопрос претенциозный, комменты троллисткие..
Что тупить? Все не так.
красавица всегда красавица..
а коровка всегда коровка..
главное ухоженность-мое мнение.
навеяно
-вы такая толстая?!
-у меня двое детей!
-и вы их сьели?!
Всякие есть, я не обращаю на них внимания, меня не интересуют женщины, тем более с коляской, пусть хоть поросенка в день едят, это их дело
Елена Гринь
Если в женщине нет ни чего кроме красоты.. ни на что не годна.. Любит только любоваться собой.. За что любят таких?
Конь в Носках Ученик (25), Вопрос открыт 4 минуты назад
)))
я вообще овулях ненавижу
какие бы они не были страшные внешне, внутри у них ещё хлеще
Наталья Я
Страшные только и могут что плодиться и вобще то из за беременности тоже сильно все портится
Lyudmila Golowko
Не знаю, где вы живёте. У нас в основном вокруг симпатичные и стройные. Толстых мало.
Здесь много написали правильных комментов. А я добавлю от себя: а зачем какой-то чужой мамочке быть красивой для ВАС? Какого черта ей надо вас обольщать? Она сосредоточена на ребенке, наслаждается материнством. Муж у нее есть и они оба счастливы. Можно себя холить, а можно... и не холить. у нее фаза в жизни другая и не менее интересная. чем ловить мимолетные взгляды чужих мужиков!
Салтанат Каримова Мне жаль вас расстраивать, но в большинстве своём они мамаши-одиночки, которые никак не смогли утвердиться в жизни, кроме как раздвинув ноги и залетев. А теперь сидят на сайтах знакомств в тщетном поиске "любви на всю жизнь" ))
если у вас много примеров которые опровергают ваш же вопрос, то почему вы пишите, что все мамочки страшные???? противоречие:) первый год, если женщине никто не помогает по хозяйству и нет кучи нянек, то у мамочки просто не остается времени чтобы лишний раз ухаживать за собой 9маникюр, педикюр, укладка, полноценный макияж), это раз, второе гулять с коляской по 4 час на каблуках и в миниюбке мало кому удобно, а уж тем более тащить ребенка и коляску домой на этих самых каблуках, а в спортивном костюме сложно выглядеть обольстительницей, но через год-два почти все мамочки возвращают былую красоту.
Элина Абибова
Салтанат Каримова я не писал - "все"! читай вопрос внимательно! И я уж могу определить, когда баба реально уродина, которой никакой макияж не поможет. И у меня полно подруг, которые до родов были красотками худышками и родили уже двоих и красотками остались. Так что не гони пургу как материнство портит женщину.
Может они все в детях. вот и себя со стороны не видят? У меня одна сотрудница, ей сейчас 40, родила в 31 год. Она работает учительницей физкультуры, постройнела быстро, спортивная, подтянутая, но вот сыном не особенно занимается...
Таня К.
красивую надо всю жизнь удерживать, а для страшненькой-ты идеал! (только из-за этого)
Tanya Chimakova
Красавиц ваще немного, а среди мужуков много очень неразборчивых кобелей, вот и бросаются туда, куда можно перчик пристроить)
Таня Попова
Так много хороших примеров или красавицы - редкость, ты уж определись.)))
Салтанат Каримова мои примеры - редкость, но они - капля в море уродин, которых я вижу с колясками на улицах. "ручная девочка" - какая пошлость