Прочие дела домашние

....Вы очень догадливы? я догадалась кто агитирует молодых мамочек о вреде памперсов (подробности внутрях))))))))))))

Это производители порошка.... да. да.. да.. и не спорьте)))))))))))) Им же выгодно чтобы мамочка бежала не памперсами, а покупала огромные упаковки детского порошка.
Вот допустим за ночь... сока раз ребеночек сделает свои дела в памперс.... а если он без памперса за ночь скопится приличная горочка штанишков, пеленок, рубашечек)))))))
Юлия !
Ну прямо вундеркинд)
Екатерина Казанина
Лучший ответ
Юлия ! ага)))))))
смотрю местные золушки проекта нарисовались)))))))настругали хозяйственного мыла через терку и бегом в инет)))тогдЫ не в инет надо бежать,а на лавочке в шашки играть))
подгузники типа памперс - вещь хоть и удобная, но неполезная
Надежда
наши дети ночью спали а не строили горы из ссаного белья
Юлия ! везет...а мой зассыха))))))))
зачёт!))) ) лично я готова скинуться на памятник изобретателю памперсов....))))
Елена Мунтян
Юлия ! я тоже за))))))))))
Наталья Гинтер-Чусова нас уже трое+ моя бабушка)))
Тайна антипамперсовой агитации раскрыта!!!! Теперь беритесь за следующую загадку)))
Елена Лагутина
Юлия ! вот теперь возьмусь за тайну бермудского треугольника)))))как думаете..осилю?))))))))
паранойя уууууууу :)
Л)
Леся )))
Юлия ! ага))))))
Zhanna Bizhanova да нет,это ане вас ловють)....али нас?)))
это как в анекдоте: Есть известный анекдот о тещиной логике. Некий господин сказал теще:
- Мне кажется, матушка, Вы не совсем правы.
"Так, - подумала теща. - Если я не права, значит я лгу. Если я лгу, значит я брешу. Если я брешу, значит я собака? "
- Маша! Твой муж назвал меня с#кой!
У вас также-нездоровая голова может о многом догадаться, только догадки эти будут неадекватны реальности
Машинка стирает сама!!! !
А то что мочеполовую систему портие ребенку вы это учитываете?? ?
купите для эксперимента 2 взрослых памперса и поспите в одном ночь, а потом на минутку снимите прополоскайте свою попу и наденьте втрой и на весь день ( да деткам не один надевается но у нас же эксперимент) и потом поймете какововашей попе особенно в жару
На что я не люблю все эти прополаскивания но ребенка не ержала в памперсе исключительно на прогулку и то до года . Результат с8 мес сама на горшок и писать и какть с года ночью ни писается.
ребенок учится контролировать свою выводящую систему и очень рано понимает что лучше ходить сухоим и чистым н эТО ПРИ УСЛОВИИ ОТСУТСВИЯ ПАМПЕРСА.
У моей свекрови подруга привела внучку ей 3 года 2 мес она в памперсе походит к бабушке своей и говорит ТАМ ВОНЯЕТ и показыает на памперс оказалось она покакала. Вот до чего довела ребенка ленивая мама.
Таисия Р
Юлия ! кто исследовал вредность этих памперсов?
конечно...пусть лучше ребенок грудной замерзнет обоссанный в коляске на улице...в этом вреда нет)))
Марковчина Яна Браво! Ещё можно вспомнить о эффекте сауны и вреда этого эффекта для мальчиков особенно.
о да))) поэтому марлевый подгузник не одевала)))
Причем тут порошок? Мне просто детей своих жалко было. Памперсы надевали в случае необходимости. Дома не ленилась стирать, причем вначале - только хоз. мылом!
Юлия ! зачем мне геморрой типа натереть хозяйственного мыла через терку и стирать.Я лучше это время детям посвящу))
на речку ведь стирать никто не бежит..зачем себе создавать лишний геморр?))))
вы правы)) ) но как то наши мамы справлялись )))
Я помню! Ох, как помню! Эти развешанные пеленки, подгузники по всей квартире!)) )
Только пачку постирала, повесила, другую пачку стоишь гладишь, а третья пачка грязная уже на подходе.
Я думала тогда, что это прикол какой-то.)) )
Как так жить?
Помню даже когда памперсов небыло, у нас тетки одевали марлевые трусики, а сверху непромокаемые.
Думаю, было бы разумно чередовать.
Зато памперсами довольны производители порошка от опрелостей.
Ирина Анфалова А не было бы памперсов, мамаши не сидели бы в интернете и не задавали бы людям глупых вопросов . Сидят и сидят днями. А кто за ребёнком следит? Мужу кто кушать готовит? В доме кто убирает? Замечательные сейчас мамы и жёны.