Прочие дела домашние

Когда мужчина очень догадливый,это плохо или наоборот хорошо???Ваше мнение???

***md*** ***md***
Это очень хорошо... значит ненадо лишних слов....))) ) Намекнёшь ему слегка, а он... раз и догадался! !
Светлана Старцева
Лучший ответ
***md*** ***md*** ДОГАДА...спать пора сам сидишь и я тут сижу..
Это замечательно. Хуже, если недогадливый... а так он догадывается еще до того, как ты успела о чем-то подумать, или после.. . кстати - по-моему, довольно редкое качество - цените! :)))
Любовь _........._
Вопрос - встречный. А если без фантазий и прикрас.... чёрствый сухарь.... заточённый под работа - дом - работа?
Елена ***
***md*** ***md*** такого не бывает...сухарь..не догадлив...
Елена *** Фсё моГит быть.
Мне очень нравится - общаясь с таким, поумнела).
Это хорошо, ему бы ещё фантазии и ...
Виктория Расюк
Вспомнил анекдот :

Умная женщина, умный мужчина = Лёгкий Флирт.. .

Глупая женщина, умный мужчина = Мать одиночка.. .

Умная женщина, глупый мужчина = счастливая семья!

Моё мнение совпадает с этим мудрым "анекдотом"!
Хорошо, если догадка имеет положительный результат. Но бывают ситуации, о которых лучше не догадываться, чтобы не испортить настроение и отношения .
В целом, если брать семейные отношения, пусть мужчины будут догадливы во благо жен, а жены не дают повод огорчаться догадливым мужьям .
Всем семейного счастья и взаимопонимания!
это нормально
У меня муж такой, все помнит, обо всем знает и обо всем догадывается!
С одной стороны хорошо, многие проблемы решаются, и догадывается, что мне хочется. Но с другой стороны, это невыносимо, никаких заначек не сделаешь :). Хотя больше плюсов!
Если Вы искренне к нему относитесь, то это очень хорошо !
Sayazhan* Zhumabai*
Если он догадывается, что ты ему изменяешь - тогда очень плохо для тебя, я бы даже сказал травматично и жизнеугрожающе!
А разве такие мужчины существуют?!
***md*** ***md*** Есть...один..прям...тут есть...Парнишка из прошлого))))
Любовь _........._ а он знает, что он догадливы? догадался, наверное....
Если ты себя хорошо ведёшь, то это- хорошо! А когда наоборот - плохо!
Круглов Илья
на 75% плохо
Яна Дрюк
В любом из нас спит гений, и с каждым днем все крепче.