Прочие дела домашние
Если женатого мужчину поразила звездная болезнь, то , что ему поможет???)) Ваше мнение???
всё та же чугунная скивародка))) ) ну о-о-оче-е-ень отрезвляет))))
Детей ему нарожать. Пеленки помогут.
Умная женщина всегда направит мужчину
в нужное русло!!!!
А почему именно женатого? Такая болезнь может поразить любого вот только переносит её каждый по своему.
Только соответсвующая психотерапия, где его поставят на его настоящее место, больше ничего не поможет.
Призовое место на пьедистале на чемпионате Европы.
Отрезвить может киянка.... пару ударов по макушке и звёздности - как ни бывало....
Падение свысоты.
Просто быт...
Разбудить его пора уже)))
От этой болезни одно лекарство это поражение!!!
Кастрация.
Короной по голове периодически бить!!!
Женатого? Можно предположить, что жена у него - звезда, а он - верный муж. И что ж тут посоветуешь.. . Совет да Любовь!!!
Немножко грубого и сурового быта - хорошее средство от звёздной болезни.
его дети и его жена спустят с небес
фейсом об тейбл.. .
А то ишь. . зазвездился.. . было б с чего!!!
хорошая чугунная сковородка....
то нужно его прям этой иглой звезды как-нибудь пришибить, чтобы не зазнавался)
Взлеты и падения.. . когда то это кончится....
а если неженатого? а женщину? девушку? ребенка? что-то предубежденное в твоих вопросах.
Телесная болезнь избавит его от звездной
Жена ему точно не поможет.... Потому что будут только притензии по поводу того, что она не права во всём.... это приведёт лишь к разлуке.. . Потому что он в таком состоянии, понимает только себя.... И тех других, которые согласны ему вторить и считать его чуть ли не богом...
опущение на землю, а если случай клинический -то ниже плинтуса
Смена жены!:)) ) Это - стресс. Болезнь сразу уйдет:)))!
развод по вине его половины, тогда он в пошатнувшихся устоях быстро спустится со звезд
Падение со звезды
Еще ОДНА СУПЕРЖЕНЩИНА. . толЬко СУПЕРЖЕНЩИНЫ МОГУТ МУЖЧИНУ ОБРАТНО ПЕРЕУБИДЕТ)))
В конечном итоге он сам должен разобраться с этим
а какого возраста этот женатый мужчина?
покой и только покой!!
Звездная жена.
В чём ему надо помогать то ? ))) Чтобы подольше удержаться среди звёзд? Или как можно быстрее рухнуть с небес на землю? ((( Да пусть парит, я бы только помогла ему летать, летая рядом, ( кормя котлетками ...на лету ))))
Только "ЗЕМНОЕ ПРИТЯЖЕНИЕ! "
дети
Пошли его нааааа небо за звёздочкой....
Холодный душ.
Обломать рога, и спустить на землю!
опустить его на землю может только стерва, в хорошем понимании этого слова
может не мешать ему, просто быть рядом!
Ведро холодной воды или палата №6.
моему мужу помог только развод, когда он уехал жить к своей маме,
через три месяца свекровь начала чуть ли не выть от него, хотя до этого сын был богом
Осел останеться ослом хоть ты осыпь его звездами.
Есть лекарства, главное чтобы он понял что таких на земле как он очень много
Бог ему в помощь!
Думаю, падение с ударом об землю - обично отрезвляет.
Падение оттуда куда он взлетел. Видимо будет ОЧЕНЬ больно!!!
Спусти его на землю.
Морская болезь
Его жeнa должнa поговорить с ним. Пусть повспоминaют кaк нaчинaлось eго восхождeниe. Поможет.