инфы то всё равно мало - ему самому всё это мамино облизывание нравится или нет?
а то мошт он удачно сопротивляется этому и прекрасный мужчина на самом деле?
хотя.. . о чём это я? если верить учебникам по социологии:
мужчина, выросший в неполной семье без отца НЕ СМОЖЕТ создать семью с полноценными взаимоотношениями с женщиной, ибо привык к женскому вниманию (и в т. ч. извне) , избалован тем, что мама (а потом и жена!!! ) выполняют все мужские функции хозяина вместе с функциями хозяйки = т. е. ему в голову не придёт сделать ремонт в ванной пока его жена не начнёт отколупывать плитку ...впрочем после того, как он это увидит - тоже.
статистика говорит о том, что все браки мужчин с такой... ммм... предысторией заканчиваются разводами. не 90%, не 99% а все 100%
Прочие дела домашние
Если мужчина вырос без отца, какими кач-вами по вашему мнению он обладает(если его всю жизнь облизывала мама)?
мамаенькин сынок .тюфяк .мнения своего нет только мамино .несчастный человек .загубленнный чрезмерной любовью.
чаще они становятся подкаблучниками
нормальными качествами обладает и смотря что Вы вкладываете в понятие облизывать.... совершенно не зависит от того, кто воспитывал, мать одна или мать и отец.... можно подумать мужики, которые воспитывались в полной семье все настоящие мужчины, идеальные мужья и отцы, неподкаблучники и тд и тп.... где они?... что-то с каждым годом все меньше и меньше..
Наталья Кравченко
вот-вот! истину говорите!
Да, нормальным он вырос.
Ну, знает мужицкого немного меньше.
Тяжелее ему будет строить отношения в семье - не видел примера.
А может это и к лучшему. А то, есть такие примеры...
Ну, знает мужицкого немного меньше.
я одного такого знаю-большой ребёнок. но такие не все, чаще нормальные мужики попадались. правда не знаю какие они в семье.
Никакими мужскими точно не обладает, чаще всего.
Все зависит от конкретной семьи, а облизывание, как вы выражаетесь, частенько случается и в полной семье. Частенько мальчик в неполной семье быстрее взрослеет и берет на себя функцию главы семьи, старается помочь матери
Бывает и наоборот, этот мальчик вырастает настоящим мужчиной и он-то знает как надо заботиться о семье, и ещё такие мужчины очень редко бросают свои семьи.
Лучше без отца чем учиться у него плохому (пить, бить оскоблять мать) , в основной массе эти мужчины бережно относятся к своим избраницам.
Знаю одного такого, элементарно ручку на двери прикрутить не может
Чаще всего это застенчивость, нерешительность, мягкость, эгоизм, несамостоятельность, особенно если это один ребенок в семье. Но бывают исключения.
Мамиными...
Наверное он чувствительный, на каблуках и в юбке.!
если "облизывала" - будет предан маме, искать в жене вторую маму, занудноват, капризен и ленив, зато обаятелен, нежен и интеллектуально развит более "нормальных" мужчин. Этакий кот ;)))
если же мама "воспитывала", да еще не одного - обычно это самостоятельные, уверенные в себе люди, с чувством ответственности, но увы - опять таки занудноваты ;)))
to Lalissa Lu: какая статистика? вы о чем вообще? женятся такие зализанные и живут без развода, ведь находят жен, которые ценят их не за "мужскую руку". Каждому своё. Чего в крайность впадаеть-то?
главное его качество в том, что он предпоситает маму всем остальным женщинам!!!!
аааааааааааааааа