Прочие дела домашние

Всегда ли мужчина, выросший без отца,

а воспитанный двумя женщинами: мамой и бабушкой, будет проявлять в будующем женские черты характера?
не всегда.. . если только мать и бабушка будут его воспитывать как мужчину и опору семьи. . а слюнтяи и в полных семьях вырастают...
Артем Туманов
Лучший ответ
нет, скорее всего, он будет искать в своей женщине заботу, такую какую ему давали это две женщины!
Agito Agito
Мне достаточно сложно охарактеризовать себя (рос именно в такой семье) . Скажу только, что работать руками -по дому- в любой технической сфере начал с детства т. к. помощи ждать было не от кого. Дальше - больше.. . развивался сам. Ну и зарабатывать деньги на "то-что хочется" начал сам и достаточно рано. А вот про заботу - верно подмечено !
Nastya Moroz
Не всегда, а возможно даже наооборот будет проявлять деспотизм. Это действительно зависит от воспитания и условий жизни ребенка. Я воспитывался мамой и бабушкой и у меня скорее тиранический характер т. к. с детства привык отвечать и за себя и за семью.
К сожалению, иногда такие черты присутствуют у тех, кого "воспитывает" отец.
Не обязательно. Если, конечно, не будут ребенка облизывать, а дадут ему возможность проявить себя.
Не всегда, но положительное в этом тоже есть.
Shoola Kangeldieva
Я без отца рос. Правда брат старший есть. Он как то довоспитывал. (жесть было)
А вообще Мама и Бабушка мои близкие женщины.
Я думаю папа-алкоголик не лучшая альтернатива матери-одиночки.
В будущем он просто будет искать жену, похожую на любящих его в детстве женщин.
Может быть. Вот я воспитан только матерью, и постоянно кручусь в Семья Дом Дети, а в это время нормальные мужики в Авто Моте. Может это и есть издержки материнского воспитания.))))
Nastya Moroz Когда ездим с друзьями на отдых,рыбачит жена и - постоянные хохмы в мой адрес - Рыбалка-пофигу,футбол тоже не муж,а золото =)))))!!!!Зато,если с машиной-беда ,это ко мне вопросы....в том числе и от "номальных мужиков из авто-мотов",озадаченых ремонтом и проблемами лох-тунинга =)))))
Нет, если у мамы и бабушки мужской характер...
Lena Brauer
Жене4Ка =* если мамы был мужской харктер- то тогда тем более проявлять женские черты, будет маменьким сынком, который без пинка с места не сдвинется.
нет хуже всего когда воспитание вообще отсутствует
Ирина П
Все точно про меня - отец развелся с матерью когда мне было 3 года. Ощущаю себя девушкой.