Прочие дела домашние
Упрекнет ли ребенок мать, что вырос без отца?
Обязательно! В любом случае...
Да кто его знает... Ущербные за всё готовы попрекать... Нормальные чувствуют себя в порядке, им эти попреки не требуются.
А как можно воспитать ребёнка, чтобы он маме какие-то упрёки предъявлял?
Ну конечно... обязательно будут такие моменты взаимности.... стоит что-то сказать не так, что заденет его некие чувства, связанные с тем, что он рос без отца, и он сто пудов ответит подобным упрёком...)
Мой сын считал, что правильно развелась с отцом. Упрекает, что долго терпела пьянство второго мужа (хотя у них были добрые и дружеские отношения) Упрекает, что я сейчас на старости лет не выхожжу официально замуж. Хочет на свадьбе погулять. )))
Ну я рос без отца и что? И никаво не упрекаю.
Это зависит от того, как жилось и рослось.
да, вероятнее всего
Это зависит от воспитания и в какой среде прошли годы жизни. Я воспитывался без отца, никогда его не видел, но ни разу не упрекнул мать в его отсутствии. Наоборот считал (с возрастом), что нам так жить гораздо лучше.
Упрекнет, если сын. Дочери чаще становятся на сторону матери.
скорее всего это произойдет если мама воспримет его чувство сожаления интерес к отцу как упрек если мать сама себя в чем то обвиняет
Ну в зависимости если ребёнок требует чтобы отец был рядом.. Если он не спрашивает о отце значит понимает, что отец бросил вас, что он предатель!
От воспитания зависит - что посеешь, то и пожнешь.
Смотря как воспитать
Если она его правильно воспитала - то не упрекнет.