у меня много друзей знакомых работают на хороших работах.. где зп от 100.000 рублей) и вот часто от них слышу при смене компаний их выбор зависит от льгот) те предоставляет ли компания бесплатное посещение фитнеса.. входит ли в страховку лечение зубов, где проходят корпаративы, сколько раз вывозят за бугор, предоставляют ли авто)) ) И вот мне тут подружка говорит: я наверно останусь в старой конторе в новой конечно круто работать... но у них в страховке зубы особо не полечишь и фитнеса бесплатного нет)) )
Я так сижу слушаю и окуеваю.. плядь у тя зп нормальная, квартира ( машину дают0 ты се партки по 20 на жопу покупаешь... а фитнес чо в год не можешь себе 30 штук оплатить? или ты зубы идёшь на работу лечить?)) )
вот это чо звёздная болезнь у них?
Прочие дела домашние
Это приложение к з/пл. Да любому дай на два рубля больше, кто откажется?
вот часто с таким поведением людей сталкиваюсь.. это что звёздная болезнь?)))
это не звездная болезнь, Надь,это жажда халявы,чем больше имеют,тем больше надо
Ещё москвичи плачутся...
Я окуела только от прочитанного.
Так если соцпакет хороший- в итоге может быть даже выгоднее, чем на работе без такого соц. пакета и с большей зарплатой. Зачем же выкидывать 30 штук.
Я когда работала, помню и мед. страховка великолепная была с прекрасными клиниками, и премии всевозможные, для детей возможности летнего отдыха.
Соцпакет это оч важная составляющая при выборе работы.
Конечно она все это может себе позволить и за свои кровные, но зачем если компания в которой ты работаешь готова это оплатить?)
бесплатный сыр для лохов
Чем больше имеешь-тем больше хочется.
Я тут пока читала у мен в голове мысленно пронеслись цифры...100000 в месяц, квартира-5 лимонов, итого....))))))
Я это охарактеризую так - "Зачем платить больше?".
Если можно получить на халяву. Ты приплюсуй все, озвученные тобою, блага к зарплате и почувствуй разницу) Вот, если бы на одной фирме платили сто тысяч , предоставляли абонемент в фитнес и кормили бесплатно, в том числе и на корпоративах) А в другом месте платили в три раза больше - можно было бы и поразмышлять... На тему)
Корпоративные заморочки позволяют разнообразить трудовые будни и сплотить коллектив. В таких организациях, действительно, интереснее работать. По крайней мере тем, кто не особо привязан к дому)
Я не в куррсе..слышала тока что у вас в Москве цены на зубы е@анистические..мож оно тоже на тоже и выйдет с новой зарплатой:)
Наташа Станкевич
да нормальные у нас цены))) я вот ходила лечила зуб чо то около 4 штук стоил) ну 5 зубов у меня больных было..дёсна поличила + 6000 рублей + чистку сделала ( 2000 рублей) ну и отбелевание 5000 по моему))) всё!!!))
нет таких знакомых у меня
Вы наверное в Москве живете,а мы в России,нам не понять того,что вы написали....

Видно, у ваших знакомых зубы очень плохие, поэтому бесплатное лечение и является для них решающим фактором при выборе места работы.
(Эх, нам бы их заботы!...)
))))))))))))))))))))Варвара жахнула))))))
Ну это говорит о том,что люди зажрались и халава всегда терла мозги тупым людям.
Соц. пакет совсем немаловажная часть, одна хорошая мед. страховка чего стоит, услуги стоматолога не каждая компания может себе позволить, и это показатель ее уровня. Так что, все как раз понятно. А хороший специалист может себе позволить выбирать условия работы, он для этого долго и упорно учился.
я тоже похудел* от прочитанного ))
Надюш познакомь с подругой я ей звездность выбью и зубы вылечу стомотолог я!!!!