Прочие дела домашние

Как думаете, есть ли у Малышевой звездная болезнь?

Natalja Nonami
Насчет * звездности * не знаю, а звезданутость налицо и ..будь я на ее месте, у меня бы был комплекс, что я не работаю по назначению, а несу медицину в жизнь, как простой фельдшер с лицом и языком шоумена, нахватавшийся верхушек от медицины .
А она профессор !
Почему Бокерия этим не занимается? А вкалывает на своей ниве ?
Евгения Попова
Лучший ответ
Мариса Миллер точно, иногда проскакивает такая чушь, что даже фельдшеризмом не пахнет.
она весьма самоуверена, но имеет на это право. Она из хорошей умной семьи, сама состоялась, как врач, профессионал, теперь ещё как ведущая, порой перегибает может палку, в общении с другими, не уважает она тех, кто ленив и бездарен, это видно, но она имеет право на это, потому что она себя сделала
По моему её в детстве роняли часто головой на бетонный пол
Скорее какие то отклонения в психике. По ней же видно.
Да нет.... вообще не надблюдаю никакой звёздности..) она, даже если и хотела бы позвездить, то у неё это не получилось бы... она как некая отшельница, малахольная, юродивая, так скажем.. особого зла не несёт, и хер бы с ней..)
Таня Язовская
Нет. Но она хороший и дотошный организатор. Некогда звездиться. Нравится она кому или нет, но это-факт.
Мариса Миллер
А то как же.... И будет до тех пор, пока ей будет уделяться такое излишнее внимание.
Некрасивая тётка с кучей бабла, раз оттяпала такой кусок эфирной сетки федерального канала.
Лидия Калинина
Наверняка каждый день уже много лет она встречает кого либо, кто показывая на неё пальцем, взвизгнет ее фамилию... Издержки профессии...
Мария Тёртых
Natalja Nonami Ну посмотрите, как она ведет себя в передаче, вызывая простых людей в студию....
публичный человек не обязан всем нравится
думаю нет. но она как все врачи-наглая.
**
***анюточка ***
Она припизднутая на всю голову.
болезни нет. просто деньги зарабатывает.
хамка обыкновенная, с большими дефектами воспитания.
❋♥Ida♥❋ .
с чего такие выводы?
Валерия Пац
не думаю об этом
однозначно. И без вереницы докторов видно
Ольга Родкина
ну а почему бы и нет? а? )) ничего против нее не имею ( и не только нее) , даже в чем-то понимаю прекрасно.. но этого же не сказать))
Образованный человек)) С максимумом возможностей.. Все правильно делают, что правду в лицо начинают говорить) Из тумана людей выводить.. И не только Елена М.)) А Гузеева? А Гордон? Вы представляете, какого им с их колокольни и полета.. опускаться на бренную землю и просвещать.... массы?))