Прочие дела домашние
А вам не кажется,что у этого человека звездная болезнь? ВН.
Вчера зашла в один магаз на работе,там директрису их прёт не по-детски,в общем,тема такая,девушке 20 лет,звезда такая местного масштаба,передачку ведет небольшую,красивая очень,ну и вот,походу,кто-то прикупил ей этот магазин,вот она мнит из себя там ппц....Ходила мне показывала кое-что,все продавцы,бухгалтера(лет под 40 большинству) её СТРОГО на вы и по имени отчеству,это у них СТРОЖАЙШЕЕ правило,мне как-то рассказывали девченки их,там за косой взгляд в её сторону чуть ли не увольнение.Все семенят перед ней....ну фу...смотреть противно,как люди обречены пресмыкаться.Я к чему это,а что не комфортнее себя попроще вести? В чем смысл-то этих понтов?
Это временно у неё,набьёт шишек измениться. А она их точно набьёт с таким отношением к людям. У меня свой магазин, никто не завёт меня по имени отчеству, просто Юля.
А у девчонки слетит корона, если высоко летать будет или помогут снять.
чем мельче в душе человек-тем более он напыщен и любит все эти внешние понты с ковровой дорожкой
такие ценности
она сейчас владелица у нее в подчинении люди. зачем вести себя проще? так и на шею сядут некоторые. она правильно себя ведет, в деле нужна дисциплина и дистанция с сотрудниками. это работа
Наталья Субботина
Дистанция и понты вещи разные,поверьте.
Может подрастет, жизнь помнет и поумнеет, хотя не все умнеют!
Глупая девка.... не понимает, что за деньги то уважение не купишь, ну называют они ее так, лишь потому что им деваться мож некуда, а там з/п хоть платят.... а толку то.... за глаза то все говорят так как есть ))) Смешно )))))))))
да разные мы все.. и по цвету и по внутреннему содержанию... у кого то больше внутри, у кого то меньше... а кому то почти не дано... в 20 лет максимализм прет будь здоров....
нет, это паранойя
К гадалке не ходи - самооценка занижена.
Как может, так и повышает.
Из грязи... да в князи. Самоутверждается, за чужой счёт.
молодой девушке трудно доказать и показать 40-летним сотрудницам, что она их хозяйка
поэтому любые средства хороши
и по имени отчеству, и излишняя строгость, а то сядут на шею
поэтому любые средства хороши
Наталья Субботина
Ну меня почему-то воспринимают и без вот этих вы*бонов,я себя веду спокойно в коллективе.
Бибинур Карасёва
Да,что вы говорите.У меня свой бизнес,и все сотрудники старше меня начиная от 10 лет и более,но такого хамства я себе не позволяю никогда.
Скорее у нее не дество трудное было (как ответили тут выше) , а до сих пор еще детство!
Она работодатель и ведёт себя так как считает нужным или натура такая у человека. больше удивляет как те 40 летние могут работать с такой . За деньги какие бы они не были перед соплячкой пресмыкаться.
В слабом воспитании и завышенной самооценке.
Наверное в школе ее чмырили все вот она и решила теперь сама всех построить.
Наиграется и бросит. Пока ...зды не получит)
Видела таких - мама с папой купили машину квартиру и бизнес - сам человек полный нуль, но строит из себя. . (Хорошо что не все - есть и адекватные вполне нормальные люди, жаль-мало)
ага есть такие ЛЮДИШКИ да пусть понтуется дальше))
может у неё детство трудное было..