Прочие дела домашние

Есть такие, кого бесят мамашки с колясками?

если они мешают - ещё как
когда лезут в и так очень тесные автобусы и занимают места где можно стоять нескольким людям
и в электрички едущие на море - имхо туда можно брать детей не младше 3 лет
а они чуть не грудничков с собой тащат - зачем ???неужели нельзя совсем немного подождать ???
Кристина Вагнер
Лучший ответ
Если кого-то что-то бесит, надо срочно к психатру
Алекса К
нет не бесят . хотя я сама не мамашка
Лично меня бесят те, кого вечно кто-нибудь без причины бесит. Это признак скудоумия и дурного воспитания.
Самые незащищенные члены социума. За что вы их так?
Пташка
С чего это. Мам с колясками уважаю и жалею больше всех
Gaini Raimbekova
Пришлось как-то бегать в аэропорту с коляской, опаздывали на самолет, помогала родственнице. Все открывали дверь, помогали тащить по лестнице, к трапу, если б не помощь - не успели бы. Всем спасибо большое!
Lil G
что, забеременеть не можешь, вот и бесишься?
Irina Maslova
Нет. Наоборот это очень мило
Юлия Ярушина
в чём вопрос?
это возраст от 18 до 21
меня бесит, когда идёт такая королевишна с тележкой посреди тротуара, когда можно идти по левой или правой стороне. не обойти её,ни объехать. или 2,3 таких героини встанут на пешеходном, то ваще пипец. поговорить то больше негде. или в магазин идёт, то ваще ей в ноги должны все кланяться, дверь героине помогли открыть-спасибо не скажет.
Аксана Мусаева
Меня не бесят.
Как класс- нет. Раздражают конкретные особи со слишком большим самомнением, как выше уже описали: когда перегораживают проход своим колясками, идут шеренгой на всю улицу и не обойдешь их, считают, что им все должны и прочее. Но, к счастью, не все такие)
Наверно, есть такие люди. . их все в жизни бесит.
Ле
Лена
Больше бесят ученики с тупыми вопрсами.
меня бесят такие как автор вопроса, а молодые мамы с колясками не чуть, усекло чучело?
Меня бесят. Не только с колясками, но мамаши в принципе. И их высерки.