Прочие дела домашние

Почему некоторых людей бесят мамы с колясками ?

Вот был случай что по пешеходному не пройти , все завалено , а рядышком в метре поворот , можно нормально по нему обойти сугроб которым был закидан проход к пешеходному переходу , который был с одной только стороны дороги , ну вот значит загорелся зелёный , мы стали обходить сугроб и когда обошли пошли по переходу , перейти не успели , побежали бегом , но одному водителю было не втерпеж и он из окна выкрикнул матом на нас и намекнул что быстрее шевелить копытами нужно , а там кроме сугроба ещё и дорога скользкая , не понимаю как за 25 секунд можно перейти большую 4 полосную труссу , 2 в одну строну , 2 в другую , при этом для машин сделали 2 минуты , а еще был случай когда в автобусе кондуктор попросила переставить коляску , а там стояли люди , попросили уйти с места для колясок , даже ни кто не шелохнулся , но зато всех нужно пропустить когда им надо на выход .
Воспитание
Irina Ovtsinskaja
Лучший ответ
Хороший вопрос ! Подсознательно в трудные времена для страны , люди не понимают как можно вообще рожать , когда по сути магазины закрываются или продукты пропадают . Ребёнок требует больших затрат
Татьяна Пинчук Когда настали трудные времена моему ребёнку уже было 5 месяцев , пусть недоумевают сколько хотят , кто знал что так будет ?
В них вселились бесы.
таких людей все бесит, это от собственной никчемности
Юлия Пак
Да, такие в огромном меньшинстве, и наоборот, всем остальным нравится, когда им попадаются мамы с колясками навстречу.
Ирина Капинос
Потому что дебилы. И точка. И чем больше путинских пособий на рождение , тем больше дебилов , ибо всякая шваль активно размножается за неумением ничего другого. Сами дебилы и дебилов растят . Ну если прав родительских не лишат раньше.
Татьяна Пинчук А только дебилам нужно переходить через дорогу и ездить на автобусе ? Человек видит что это место для коляски , дак заче его занимать ? А пособия 12тр в месяц разве на них проживешь ?
потому что людям пора перестать размножаться, их уже слишком много
Румия Утепова
Без колясок тоже самое
Ибо твой ребёнок твои проблемы, не доставляй другим дискомфорт, им ни ты ни твой ребёнок даром не сдались
Елена Голубева
Татьяна Пинчук Может это надо дорожные службы винить что завалили проход ? Ну и почему в автобусах есть места для колясок которые занимают люди без колясок ? У нас такое же отношение у людей и к инвалидам кстати говоря .
Лично я нормально отношусь, просто на дорогах медлить нельзя!
Татьяна Пинчук Но не когда гололёд , и тем более я бежала бегом , рисковала получить травму .
проскользнуть по льду дорогу можно
Некоторые люди, возможно, бесятся на мам с колясками потому, что они чувствуют, что их жизнь затруднена из-за колясок. Например, они могут считать, что коляски занимают слишком много места и затрудняют проход в автобусах и на улицах. Однако это не является оправданием неуважительного отношения к мамам с колясками. Каждый человек имеет право на уважение и социальную поддержку, независимо от того, нуждается ли он в коляске или нет. Если вы сталкиваетесь с таким неуважительным отношением, рекомендуется обратиться за помощью к организациям, которые занимаются защитой прав человека, или попросить окружающих помочь вам справиться с этой ситуацией.
Просто вам к сожалению попались плохие люди ,у которых скорее всего нет детей, не обращайте внимание на таких , не все люди такие жестокие ,как они .❤️
Irina Ivankova