Прочие дела домашние
Почему некоторые мамы с колясками думают, что тротуары созданы только для них?
клуши не знают элементарных правил этикета. Вот иду Я и моя Коляска. Вот мы идем! Да еще это высокомерие в глазах... Рождение ребенка-не подвиг, а естественное явление в жизни женщины.
дело не в коляске, некоторые люди в принципе думают, что солнце вращается вокруг них.
Знали б они, насколько ощибаются
Правильно!
Если есть колеса на коляске - значит это транспортное средство, дуй на проезжую часть)) )
Ольга Улесова

А ещё почему то некоторые считают нужным идти не по правой стороне, а по левой. То ли все только что из Японии или Англии.
Ну так.... молодым везде у нас дорога.... остальные обойдут. А Саше Птицину пойду 5-ку за ответ ставить.
Не только мамы с колясками так думают...
мамы с колясками ладно, а вот почему автолюбители это решили... мне совсем не понятно
будете с коляской гулять - поймёте.
Ольга Улесова
я к примеру аж с двумя!не поманю!
ЗЫ!кстати Химера тоже с коляской.
Елена Каргина (Чиняева)
Так я тоже мама с коляской...но не злоупотребляю"своим положением"....
Ну не знаю. Без коляски проще подвинуться, как-то обойти, с коляской сложновато встречных пешеходов объезжать, им гораздо проще сделать шаг в сторону. Коляска же габаритная.))
вот такие эгоистичные особи)))
Вообще-то тротуары созданы для автовладельцев. По крайней мере в Москве.
Патамуша клуши РУЛЯТ)))))))))))))))))))))
мы так не думаем, просто ходим и все. Точно так же, как и остальные люди.
Онажематьеесовсемохренела!
Ладно, когда по одной. А когда втроем выстроятся в ряд. Вот тогда все - трындец. Охота им, видите ли, пообщаться. )
Ольга Улесова
вот это точно ппц....
действительно даже странно, тротуары для больших джипов и бешенных пятерок ...
Елена Каргина (Чиняева)
А остальным пешеходам без колясок куда деваться,инвалиды и те так не наглеют....
опупели в доску!
Так не только некоторые мамы с колясками думают. все от человека зависит
Чем навеян этот вопрос?
Я наоборот-аккуратная мама. пропуска. пешеходов, а они стараются пропустить меня)))))
О-времена, О-нравы!!!!