Прочие дела домашние
Вы увидели возле магазина коляску с ребенком, что будете делать? Мне вот сегодня захотелось врезать мамашке.
Вот почитала ответы и ужаснулась!! ! Люди!! ! Насколько же вы равнодушны!! ! Ведь самое страшное это РАВНОДУШИЕ! ! Многие отвечают "не мое дело" "своих воспитывать надо" "не обрщу внимания", как это так может быть? ? поэтому и пропадают дети, и сколько их не разыскивают, всем все равно, никто даже не захотел посмотреть, это ведь не их дело!! ! А вот если бы таким мамашам устроить по первое число, то вряд ли они будут так же оставлять детей. А если бы украли то что? ? Ужас, ужас! Эмоций через край!!
Ничего я делать не буду, у нее своя голова должна быть на плечах)))
Сания Рустемова
там вместо головы манда
Ничего не буду делать.
Я за своими детьми смотрю, чужие меня не касаются.
не поняла этот тупой ответ "этожеж ребёнок", а в коляске кто?
а я не могу пройти мимо.... орать не буду-не умею... просто бы дождалась и ушла спокойно... чем потом думать-а вдруг?
по настроению.... могла бы войти в магазин и кааак гаркнуть.... "Кто коляску оставил? очумели что ли? "....а могла бы и мимо пройти....
Делать ничего не буду, потому как и на коляску вряд ли внимание обращу.
Почему? Вы же советуете здесь с пеной у рта рожать всем подряд.
как минимум постою и дождусь её
Делать ничего не буду, это не мое дело. Но подумаю очень нелестно о ней. Матерными словами.
однозначно мимо не пройду .бля так много равнодушных людей тут
Роза Саркисян
это вот и страшно...
Бика Каунбаева
А что предлагаете делать? Воспитывать мамашу? Если она на голову нездоровая, то сколько бы Вы ни зудели ей, она в лучшем случае просто Вас отправит по известному адресу, мотивируя это тем, что "мой ребенок, как считаю нужным, так и делаю". И как она его оставляла, так и будет оставлять. Наивно полагать, что можно перевоспитать взрослого человека, тем более за одну нотацию
....да уж ...что у нее в голове у этой мамашки... .
вот так заделают детей ...а воспитывать тсмотреть за ними как полагается не не научились еще ...так как сами еще дети!!!!
это её личное дело! За своими смотреть надо !
если часто возникает желание посторонних людей жизни поучить и врезать.... то это уже говорит о том, что ваши нервишки шалят
мимо пройду, не красть же..
Врезать по шее, чтобы думала
Недавно похожая ситуация была со мной! Пошла в магазин, возле него коляска, в ней-дите во все горло верещит. Я забегаю и громко вопрошаю где мамашка, возмущаюсь что это не дело так с детьми обращаться. Каково же было удивление мое, когда оказалось что родительница-это воспитательница моей дочери в яслях... Вот и доверяй своих детей, она и за собственным не смотрит. Надеюсь, что никого из воспитателей не обидела-это частный случай!
Саперов вызову