Прочие дела домашние

Как боритесь со скользкой обувью?

вторую зиму ношу сапоги,каблук стал ужасно скользким,может кто-нибудь знает способы устранения такой неприятности
матерюсь по время гололеда
!!! !!!
Лучший ответ
Прилепите на подошвы пластырь.
Честно говоря, я борюсь так: скользкую обувь отправляю в ссылку в тумбу для обуви, а далее этапом в помойное отделение. Правда "скользкие типы", наверное об этом прознали и больше в магазинах мне на глаза не попадаются.. . Ну не покупаю я хреновую обувь, уже давно. :))) А вот свекровь, помнится, клеила на подошву наждачку, правда это недолговечно - отваливается, хоть гвоздями прибивай. Как вариант: клей момент + песок, но тоже на пару раз.. . На каблук можно в обувной мастерской новую прорезиненную набойку поставить, стоит около 500 руб. , за набойку, вообщем думайте.. . :) Чем мучится, лучше новые сапоги купить, травмы нынче лечить накладней :))))
Елена Дивакова
Никак не борюсь. Покупаю только хорошую обувь.
Goha Sugirbek
вкрути саморезы
можно папильником пошоркать, но это не надолго, лейкопластырь-дрянь слетит сразу. клей с песком.. . но все временное. в ремонт сходите, может чего умного скажут...
Надо просто переобуться в обувь с нескользкой подошвой, а то как бы не до греха...
Я не покупаю того что мне приносит не удобства, и тебе советую
Тамара Пышная
Людмила Исаева когда покупала,се было нормально,они не были скользкими
У меня случай был, покупала сапоги на зиму, а там такая подошва скользкая, так мне продавец говорит: " А вы клеем подошву намажьте, а потом в песок". Вот я смеялась)))
Балансирую (а если падаю - страхуюсь) руками.