очу спросить у вас дорогие покупали ли вы обувь с интернет сайта?
понравилось пару моделей.... так вот интересно как проходит процедура покупки примерки ...( как то привычнее покупать видя товар лицом ...а так получается ...кота в мешке ведь тон фактура может значительно различаться на сайте... .
был ли у вас подобный опыт приобретения обуви на сайте? ? расскажите какие плюсы минусы и подводные камни... .
и еще где ???в Москве можно в живую купит нормальную летнюю обувку ведь в магазинах на витринах лично мне попадается обувь нынче очень модная больше похожая на остатки былой роскоши.... или личный запас .танцовщицы стриптиза Тайланда!!!! ультра яркая обувь кислотных цветов.... на огромной платформе - шпильке!!! !
а где купит нормальной повседневной изящной обуви. заранее всем большое спасибо
Прочие дела домашние
про обувь
а я в Инете часто покупаю - и одежду, и обувь. Самый большой риск в обуви - это размер. но есть правильно все измерить и сравнить с длиной стельки выбранной пары - то попадешь точь в точь. даже по предоплате покупаю - всегда устраивает.
Я обувь покупаю только в реале, через нет можно и не угадать с размером и картинка - это одно, а в руках держать - это другое)))
Только в инете и покупаю, очень удобно, быстро и выгодно не выходя из дома.
Выбираю, что нравится, особенно здорово, когда скидки хорошие.
Беру на выбор, сегодня вот 10 вариантов красно-белых кроссовок заказала, мне нужно под новый спорт костюм, который вчера у них и купила.
Привозят домой в удобное мне время.
Делаю примерку, выбираю, плачу деньги курьеру.
Если не нравится, ничего не беру, доставка бесплатная и брать не обязательно.
Будущее за такими магазинами, время ценно!
Привозят домой в удобное мне время.
Да покупаю на http://www.endless.com/ там конечно есть и обувь, о к торой Вы говорите Но в основном - нормальные модели. Подводные камни- это размеры, но есть таблицы переводные размеров, отзывы покупателей- о качестве и о том маломерят или большемерят на этом же сайте есть внизу ещё несколько адресов, немецкий - там немного другие модели
никогда не покупала обувь Или Одежку через Интернет. Знаю, что сейчас Это очень Популярно. Но сама рискнуть Не могу . лучше уж в Реале=)
Я покупаю в инете на валдберризе, вчера только дочке котофеевские босоножки купила-заказала 4 пары разных размеров, выбрала одну и все. цена 1415-это для сравнения с магазинными ценами. Себе резиновые сапоги два раза заказывала, первый раз ничего не понравилось, второй раз взяла одни. Мужу ботинки покупала Ralf, да кучу всего получается.. .
По мне лучше так, чем таскаться по торговым центрам.
В интернете не рискую. А Вам сеть рандеву совсем не нравится? Там много самой разной же обуви. Полистайте их сайт, вдруг что понравится)
Если с доставкой почтой, без возможности примерки или по предоплате, то никакого смысла покупать обувь/одежду в интернет магазине нет.
Но сейчас полно интернет магазинов с оплатой курьеру или на пункте самовывоза после примерки, если что не подошло/не понравилось сразу отказываетесь и платите только за то что взяли. Можно взять несколько размеров на выбор. Это удобно и выгодно.
Если нога проблемная, то лучше в интернете не покупать, ведь без примерки очень может не подойти, хотя конечно вернуть не проблема.
В Вегасе много обувных. Мне нравится Рандеву - люблю хорошее обслуживание, но цены соответствкющие. а по инету - НИКОГДА. Как можно? В магазине продавцов задолбаешь, 150 пар перемеряешь - может что и выберешь, а за глаза.. . Нет.