Прочие дела домашние

Как растянуть обувь? у меня уже паника...

нужно растянуть примерно на размер в длину и желательноо в ширину немного. Растяжитель обуви (спрей) есть, но нужно брызнуть и пойти, а мне больно ходить.. В ремонте обуви мне отказали, сказали колодка не влезет... Сапоги без молнии. Обувь очень недешевая. Что делать?
Я одеваю х/б носки, смоченные в водке, и хожу в новой обуви, которую надо разносить. Помогает. Может, не с первого раза. но помогает.
Sandugash Akatayeva
Лучший ответ
а ноги свои не жалко, ладно бы размер был свои и жали так как только купленные (не разносили) но чтобы не свой размер тянуть? купите другие после продажи этих! удачи!
А)
Аделька))))) ))
Марина Бурмина сдать не могу, прошло больше 2-х недель. Когда мерила все подошло, а ходить не могу(
если покупали в нормальном магазине, то отнесите в магазин и попросите у продавца не в службу, а в дружбу, поставить на растяжитель, купите коллективу конфет, я так делал пару раз, увеличивали жене голенище в объеме. Но если у вас еще 14 дней не прошло со дня покупки, лучше будет вернуть пару.
Анна Бровко
Марина Бурмина Что-то не думаю, что у них услуга растяжки есть. Как Вы узнаете, можно ли это сделать?? Было бы здорово. 14 прошло. Так бы не парилась.
Есть вариант, надеть носки намочить спиртом их и одеть обувь, способ очень действенные, но.. обратно никак, смотрите не переусердствуйте
Марина Бурмина я пыталась влезть просто мокрым носком - не получилось. Только сухим влазит)
в длину невозможно. в ширину- обильно пролейте спреем для растягивания и надев 2 носка, походите в них
Марина Бурмина Почему часто слышу, что в длину нельзя растянуть?? Всегда при носке все растягивается)
продать. Растянуть на размер невозможно. Это не сапоги будут, а говно бесформенное.
ЗЫ. А када покупала куда смотрела???
Марина Бурмина когда покупала было все супер. А когда пошла ппц оказались маленькими. Итальянцы очнь узенькую обувь шьют.. Прошло уже больше 2-х недель.
За такую цену никто не купит. Уверена;)
обрезать ногти и помыть ноги.
А зачем растягивать?
"испанский сапожок" тебе поможет!)))))))))))))))))))
Существует один очень интересный сайт, на котором вы можете найти ответ на ваш любопытный вопрос... На этом сайте вы сможете найти обувь и тому подобное. Очень рекомендую всем посмотреть. Вот этот сайт obuvka.net.ua