Прочие дела домашние
Щас ТАКУЮ девку видела в городе, чуть глаз не выпал, а мужики так вообще головы посворачивали))))))))))) Идет,короче, д
Но она, типа, лучшая подруга из тех, что часто бывают рады нелепости наряда своей "подруги", мол, всё классно, молодец!:)) Бывают и такие хитрюги.
Яночка Сан-К
Ага ,есть такие:)) А есть наоборот ,пойдешь с ней в магазин за кофточкой, например, она ее обхает, а потом на следующий день пойдет втихаря и такую же купит:)))))
Приветик Иринка!
Думаю что просто иногда людям чудое мнение как раз до той большой и темной ОПЫ.... так что кто как хочет так и ...ой)))) муркочет... вобщем у всех свои причуды.
Яночка Сан-К
Приветик,Ксюша:)
Таких сейчас много даже среди белокожих.
А что она ей должна сказать была? Та, "с большой опой", сама не понимает что-ли как она вырядилась.
К нам вообще приезжала директор фирмы в светло-бежевых лёгких брюках и в чёрных огромных трусищах, просвечивающих из под брюк. И идёт-королева-королевой.
Некоторым безразлично как они одеты.
так просто надо)
А может так и было задумано?
А может это способ привлечь внимание, пусть нестандартный, но все-же способ.
Вот прикол. Я сейчас тоже видела такую картину маслом: идет девка к нам в супермаркет, вся манерная такая, в коротеньких шортиках джинсовых, надетых на черные колготки. Все бы нормально, гетры у нее прикольные, но вот из под шортиков торчат полоски от колготок! Или так модно сейчас? Мне не понравилось. А девка вроде ничего!))))
Так было задумано.
На работу видно спешит
так эт наверное так задумано было))))))))))))))))
Она такая-же
Во-первых, темнокожая деваха специально надела белые трусы, а во-вторых, та девка специально ничего не сказала. Это такая женская замануха.
наверное специально не сказала....
а ты косяк задуй и не такое на себя наденешь, а вообще че ей без трусов что-ли идти (может свои в стирке, а эти у подруги одолжила )
Наверна специально не сказала - это у них мож быть такой маневр завлекающий! Туды-сюды пройдутся, глядишь - ужо замужем )))