Прочие дела домашние
Дамы, а вам приятно когда мужики на улице голову сворачивают вслед вам, вашим ногам фигуре?
А есть такие, кому это неприятно?
вообще-то конечно приятно, но всё относительно, когда это с таким выражением, что кажется у него слюна сейчас закапает, то противно, .
У меня вот как-то одно время чуть ли не каждый день мужик начал встреться по дороге домой, так он всё норовил идти сзади меня при этом отпуская какие комплимэ* и я прям чувствовала как он рассматривает часть моего тела, ту что ниже спины, я его побаиваться начала ( кроме того если я пыталась пропустить его вперёд, то он явно начинал нервничать и злиться (
жутковато от такого внимания становится (
А мне не нравится....
Наталья Вересковская
не обращайте внимания - ей ни чего не нравится
удивляюсь. . считаю себя обычной, чего смотреть ?
Наталья Вересковская
а я вот сижу и разглядываю) вас
Мне не приятно. Мне это не нужно, да и просто не по себе, когда смотрят, как на кусок мяса ((
конечно, приятно. что тут неприятного может быть)
Приветик)
Оксана Орловская
Приветик))
София Гапон
Ну неприятно той,на кого не смотрят...и ей от этого еще больше неприятно!)
это ж во что надо вырядиться, чтобы люди нормальные голову сворачивали?)) )
Приятно)) ) Но иногда посещает мыль: " ШО они так смотрят, всё ли у меня в порядке?))) ) Наерное, возраст сказывается)))))))))))))))
Мне не приятно, я очень стесняюсь таких срамных вещей )))))))))))
ну сильно пристальное внимание не нравится...
что бы из за меня шеи начали сворачивать надо одеться сильно вызывающе.... прошли те времена.... терь ваще скромняжка :))))
мне всегда приятно внимание мужское)))))
прикалывает...
привыкла уже.... не обращаю внимание...
Оксана Орловская
я лет до 28 тоже спокойно относилась, а теперь почему-то передергивает аж...
чуднО )))
В принципе неплохо, но сейчас все заняты телефонами - им некогда сворачивать голову куда-либо вообще
Таня Божьева
не скажите))) под предлогом "болтаю по телефону" можно весьма удачно вертеть головой по сторонам))))))
я в свои 68 еще ничего так. приятно, конечно.
Смотря какие мужчины оборачиваются))))
Наталья Вересковская
ну посмотрите....возможно за твоей спиной буду я ...