Прочие дела домашние

дамам: мне только что сказали, что "из-за мужика париться- себя не уважать"... а по-вашему-как?

фраза, вырванная из контекста диалога не понятна.. . Но отношения с мужчинами, все же, заслуживают нашего женского внимания, на мой взгляд...) ) И если накосячила чего-то, как же "не париться"...)))
Ирина Полякова
Лучший ответ
я тоже так думаю
тем более что парятся зачастую из-за мелочёвки всякой, по сторонам оглянуться такого добра... на каждой скамейки по 2 штуки лежит, только подбери
Ира Дубовская
сказать-то легко) )
у многих так часто - чужую беду руками разведу.
А в итоге - ну кто хоть раз не парился из-за мальчика/парня/мужчины/мужика?
Мы не будем "париться"...
Будем просто Любить... и Нас тоже:)
Cофья Печерская
Чет я не пойму, ихто там у тебя все время грит-тта... Выключи ты эту радиву, она же не на той волне шарашит... Какая же уважающая себя дама позволит себе роскошь обходиться без бани и холодного душа... Только грязнуля, разве что... Фото пришлю, лимитаааа, блин.
ну почему же?
если любимый мужчина, можно и попориться)
Ani Zhits
так говорят глупые женщины. Надо и из-за мужиков париться и себя уважать!!!!
Эli4Ka *****
Так говорят только те, из-за кого мужики не парятся)))
Таня Ершова
Я против этого, за него надо бороться, если чуешь что это твоё.
А зачем из-за них парится? Пусть они из-за нас парются!!!
Катя Яковлева
Париться в бане что ли?
Постановка вопроса немного смущает, париться это как? оказывать ему внимание? Бороться за его любовь или что? Если бороться за любовь конкретного мужчины, то это занятие глупое и бесперспективное, она либо есть изначально на уровне предчувствия либо ее нет. И женщина, которая слишком яро пытается "охомутать" мужчину действительно выглядит смешно. Ну а если все дело в оказании внимания "тому самому" мужчине, с которым уже есть какие отношения-то показать краешек своих чувств очень даже можно.
чистая правда!
Мы все равно переживаем, но по-моему мужчины меньше переживают и замену находят оооооооооочень быстро.. . Выво-не париться. иначе крыша поедетт... НЕТ?
Мужчины являются неотъемлемой частью жизни, при условии, что Вы Гетеросексуальны.
Отказаться от того что Вам нравится и хочется - значит отказывать себе в комфорте.
Вы этого хотите?