Прочие дела домашние
Дамы! Вот вы все мужчин ругаете! Разве все мужики такие плохие? И разве нет хороших?
Конечно есть!!!! Любимые и такие родные.. . а те, кто ругают, тем просто не повезло...
Есть! У меня 2 мужика ремонт в квартире делают вторую неделю. Все ищу у них недостатки. Нету!! ! Сама не верю, но пока не нашла. До этого они 2 месяца у подруги ремонт делали и она не нашла! Хотя очень искала. Причем не просто золотые руки у мужиков, но реально славные парни. Есть еще чудеса на земле.
Есть.
Но их ругать не за что, а потому говорить тут о них неинтересно.
У меня плохих небыло, просто я искала "своего" ;)))
Нет, конечно! У меня, например, очень даже хороший!
Да есть, конечно. . )))
Не все дамы, не только мужчин, не всегда ругаем, словом, не стоит обобщать.
ругаем-значит не по барабану-значит любим!!!
Ты лучше дам хороших найди!!!
не коротко - но в тему:
пришла в церковь одна замужняя дама помолиться.
Господи, говорит, дай мне ума понять мысли и принять характер моего мужа.
Дай мне умения всегда нравится и угождать ему, моему добытчику.
Дай мне терпения чтобы не вспылить и не расстроить его, мою защиту и опору.
Дай мне здоровья заботится о нем и наших детях.
я же не прошу силы - а то прибью гада.
Есть, но они почему то женщины. :-(
Да навалом! Только вот где навалены?
А Вас, в смысле мужиков, никто и не ругает.... мы, в смысле, женщины Вас любим....
Это не значит, что они плохие!! ! Мой муж самый хороший!!!
у меня - самый лучший! !
Я вот своего мужа последний раз ругала за то что он на стороне ребенк нагулял.
Вот когда пристанет к тебе какой нить чмо и альфонс, сразу думаешь что все мужчины козлы, потому что этот чмошник настроение испортит! А так то мы мозгами понимаем что среди вас и хорошие есть.. . :)
есть хорошие. мне вот попался один. недостатки конечно у всех есть, но с некоторыми можно смириться=)