Прочие дела домашние
Как образованные дамы умудряются жить с неотёсанными мужиками? Что ими движет?
жалость и сострадание к сирым и убогим
Держит для использования в хозяйстве. Он ей и охранник, и эскорт, и грубая физическая сила.
Побрить его, приодеть, и можно уже с собой в люди выводить. Как свита.
Секс А разговаривают с другими
очень редкий случай чтоб интеллигентная и образованная связалась с неотёсанным от сохи. сексом наверное взял ошеломляющим, или уломал настойчивостью. НО это скорей исключение. НЕ сойдутся планеты даже уже на уровне визуальной картины
Я вот думаю и нахрена мне образование, если мои коллеги двух слов связать правильно не могут, и платят работягам. Меня с вопросом о зарплате одергивают на раз! За июль я ещё не получала!
не знаю. любовь, наверно. у меня много таких знакомых пар. эпикфейл - начмед станции скорой помощи + водитель, там же.
Ну вы тоже вроде жили с каким-то неадекватным ..Помню ваши вопросы - как выгнать
Ksenija Reva
Бес попутал. Да и в вопросе я имела ввиду создание семьи и совместную жизнь хотябы лет 5
Налаженный быт, устойчивое материальное положение.
Что ей, образованной и утонченной, в нищете сидеть и очередного принца ждать?
Ksenija Reva
Я так и думаю.
Наверное им так проще, муж работает, зарабатывает, к тому же слушается умную жену.
... Всеми, как всегда - движет ЧЛЕН! ))...
- об этом факте ещё Фрейд давно говорил, а после другие повторять стали.
Бывают простые работяги с золотыми руками и прекрасным характером.
Некоторые неотёсанные мужики у 1000 раз умнее образованных дам.
Они, наверное, пугливые в быту..)
Вспомнились Любовь и голуби.
Василий, мы с вами разных сословий, ну и что?
Не получилось у них, по Фрейду видать не притерлись:))))
У всех разные причины.
чаво гутаришь-то?!!))))))))
Желание догнать и обтесать.
мужик без образования тоже мможет быть приятной и интересной личностью.
другое дело, если он ведет себя, как жлоб. но это и с образованием можно.
На ваш вопрос великолепно ответила Н. Андрейченко в фильме "Военно-полевой роман" : "У мужчины может быть только один недостаток. На всё остальное я смотрю -- сквозь пальцы..."
Алла Даниленко
это какой? поясните.. оч интересно
Они потом становятся неотесанными, а ведь были такие симпптяги..:))
Значит им хорошо вместе!
Пигмалионские наклонности.
Или "образованные дамы" - это Раиса Захаровна, а "неотёсанные мужики" - это Василий Кузякин? Или Маргарита Павловна с Саввой Игнатьевичем?
жалость
Думаю, что часто - из страха остаться вообще одной. В культурах, где мужчина - сверхценность, где быть без мужчины неприлично. Это из серии - плохонький, да мой.
Ksenija Reva
Чуть не стошнило)
Svetlana Nitsenko
Может, он человек хороший и у него в руках всё работает, а не горит.
любовь...
противоположности притягиваются часто
По разному живут.
кому-то удается сделать из него большого человека, кто-то мучается всю жизнь, а кто-то осознав ошибку--подает на развод
противоположности притягиваются часто
По разному живут.
Думаю, что ими движет желание казаться лучше и умнее... А так.. Любовь зла)