Прочие дела домашние
Живу 8лет с мужиком, у которого кроме 8тысяч в месяц ничего нет.
В итоге я вся в долгах и кредитах, все ценное технику и золото в ломбарде оставила, т. к. мой доход тоже 8тыс.. А так хочется, чтобы мужик мне помогал финансово и умел деньги делать. Зачем эти никчемные мужики нужны?!
Тебе же говорили, что с мужчиной, зарабатывающим до 50 т. р., спать нельзя! https://www.youtube.com/watch?v=CORBPiMl7EA
А чё тока щас спохватилась?
Алина Ермашева
Фея снов после гриппа через сколько можно резать?
Идти работать.
не знаю.. зачем он вам нужен
При 8 тыс. было золото? И чего ты от нас ждешь?
Эллина Салихова
Золото куплено на другие деньги от наследства
Где ж ты нашла такой придурочный банк, который просто так деньги раздаёт?
Готовься покупать инвалидную коляску, фиг ли.
Сама виновата, короче говоря.
что же ты себе такого клиента безденежного нашла?
предоставляй услуги денежным
Или нахрен вы ему нужны) -женщина вдохновляет на поступки
а ты сама делай, а не на мужика только смотри и будет тебе счастье
Так вся Россия живёт, чему тут удивляться..
А лопату вместе не пробовали брать чтобы обеспечить себя??? причем тут мужик, если вы сама себя не любите.
Замечательный вопрос, на который именно Вы можете подробно ответить, зачем Вам такой мужик
ты живешь с таким - ты и ответь. вот тебе - зачем он нужен? Нам расскажи, потому что я живу не с таким, и мне просто любопытно. кстати - это ты интересовалась, должна ли мать помогать как оказалось - женатому инвалиду?
8 лет прожили и теперь приходите тут спрашиваете как вам дальше жить ?
каждая женщина имеет того мужчину которого она заслуживает, либо она от него уходит.
Менять его нужно.
Удачи и дай Вам Бог...
Екатерина Минько
и я об этом - если уж начала заниматься сексом за мат ресурсы,
то надо искать того, у кого этих ресурсов больше.
Я так 37 лет прожила и счастливой себя считаю. Четверо детей, ни золота, ни кредитов!
Эллина Салихова
Неужели вы на 8тыс. четверых детей содержали?
В 8 лет рано жить с мужиком)))
Первая причина нищеты-лень.
Как много слов... куда проще было написать - хочу сесть на шею.
Эллина Салихова
А что здесь такого? Мужик должен быть кормильцем и добытчиком
«вся в долгах и кредитах, все ценное технику и золото в ломбарде оставила»
Первый признак дегенерата: при малом доходе он набирает кредитов.
Эллина Салихова
Так жить не на что, на 8тыс. можно только неделю питаться более менее, остальное время впроголодь. Вот и приходится в ломбарды сдавать, чтоб еды купить, да сожителя накормить. И вещи покупала в кредит, то ноутбук, то телевизор, все это уже в ломбард сдано.
Езжайте в америку, оба. Там даже если брак не зарегистрирован, мужик платит своей бывшей алименты.
нет бы написать, что за 8 лет трех детей мужику родила, она про золото и кредиты пишет
Эллина Салихова
Детей я родила, но их забрали, т. к. у нас доходы не позволяют их содержать
сама винтовата