Прочие дела домашние
Не стыдно ли мужику жить в квартире у жены, которая досталась им от её родителей?
Вы одна семья и всё у вас вместе каждый вносит в семейный бюджет свою долю Ваша доля больше, ну и почему мужу от этого должно быть стыдно Стыдно не работать и жить за счёт жены
А что же тут стыдного?
А жене не стыдно кушать на его з/п, например? :) Вообще-то в семье это странная постановка вопроса.
конечно стыдно, только на съемной не должно быть стыдно или на ипотечной: -))
что за ерунда, почему стыдно? если жилье есть, почему не жить в нем?
Ajarka.. *
Пусть муж купит квартиру
Можно уйти жить в шалаш,из принципа,семейство будет испытывать явные неудобства,но зато муж не станет считаться альфонсом.
Тут не стыд, а в 9 случаях из 10 жена во время ссоры скажет что это моя квартира (ну и типа писдуй куда хочешь если не нравится), скажет она это не потому что серьезно этого хочет , но такое оно бабское нутро. Мужику придется это все хавать..до поры до времени. Потом реально может уйти.
Очень редко жен которые никогда даже намека не дадут на "что ее это квартира", пусть мне что угодно доказывают обратное- но все как я написал.
Очень редко жен которые никогда даже намека не дадут на "что ее это квартира", пусть мне что угодно доказывают обратное- но все как я написал.
Вероникаманул Парфёнова
Бред. Я чем угодно могу обидеть мужа, брякнуть в порыве злости что-то пообиднее. Но вопрос квартиры у нас как-то не встаёт. Если бы я сказала - вали... 100%-но уверена, что муж сразу бы и свалил и глотать ничего не стал - гордый он у меня)))
Антонина Алдеева
я так никогда не говорила и не скажу) правда. потому что в браке у нас все общее, а если делить на твое-мое, то это ерунда, а не брак. и к тому же у него тоже своя квартира есть, но в нашем доме жить лучше и удобнее. и вообще, дом может и мой, зато деньги его) ) я-то не работаю)
нет
Конечно, стыдно. Мужчина должен сначала купить дом, а потом уже жениться.
Ajarka.. *
Все верно.
Раушан Сатхолина
То есть в половине случаев-никогда
Если есть свободная квартира, почему бы в ней не жить? Другой вопрос кто кого кормит в этой квартире
Стыдно будет только, если он останется жить в ее квартире после развода
Ajarka.. *
и бабу приведет
муж и жена - одна "сатана"
а почему должно быть стыдно?? ? Мы так живём ))) У мужа тоже есть квартира, доставшаяся ему от бабушки. Но моя квартира больше и район лучше.
Для моего мужчины такое было бы недопустимо! Он даже когда в мой родной город приезжает, снимает хороший номер, потому что не по нутру ему напрягать маму и спать на диване в зале. И совсем не потому что у них какие-то плохие отношения. Придет в гости, подарков надарит, вкусняшек принесет, посидим вместе и к себе. У папы огромный коттедж с гостевой комнатой, там еще ладно. )
Нет!!!
Похожие вопросы
- Живем на квартире у жены отца, а они живут в доме (моя собств), она нас почтоянно контролирует, как ей обьяснить?
- Как думаете. может ли хороший мужик жить один, без женщины (жены)?
- Если мужик живёт в квартире бабы - это же как-то не по мужски, прально я говорю? Настоящий мужчина должен иметь свою хату.
- Если мужчина живет в браке с женой которая на 10 лет его
- Как с моральной стороны, если муж приходит жить в квартиру к жене, где до этого она жила с первым мужем? Или лучше наоборот
- Если мы живем в квартире родителей жены,и жена сдает свою квартиру!Должен ли я учавствовать в разборках с квартирантами?
- Как вы считаете, если семейная пара живет в квартире родителей
- Где лучше жить? в квартире мужа(подарок его родителей) или в квартире жены(подарок её родителей)?
- Как можно назвать родителей, которые живут в квартире, имеют дачу, а их единственный сын снимает жилье с женой и детем?
- хотим продать квартиру,бывшая жена не дает согласия на приватизацию,квартира принадлежала родителям мужа,они умерли