Прочие дела домашние

Как с моральной стороны, если муж приходит жить в квартиру к жене, где до этого она жила с первым мужем? Или лучше наоборот

Matluba Karimova
По моему те же штаны, назад пуговкой.. Хотя я считаю, что если у людей все закончилось, мирно разошлись, все решили, то ничего смертельного и аморального нет, в том, что после первого мужа или жены, будет кто-то другой в квартире, где были раньше первые...
Марина Токманцева
Лучший ответ
Разницы нет, лишь бы устраивало двоих)) )
А если мучает моральная сторона, то пусть продают и покупают квартиры, после браков)))
не вижу проблемы, если не выяснится что из-за этой квартирки он/а укокошил своего супруга))
ну если на данный момент ни первый муж, ни первая жена там же не обитают.
Моральные аспекты в полном порядке))
Какая мораль, если уже второй, а то и третий брак:)) )
Алена Логанова
Matluba Karimova Так что, если брак третий, то можно и кровать не менять?))))
Какая разница? жил, а не живет.
А чего делать? Ващето это если мужчина не против.
Эээ.. нууу.. достаточно кровать поменять будет:))
предлагаю продать эти квартиры))) ) деньги отдать нищим и бедным))))) ) а сами в шалаш шалаш)))) ) и мораль с собой туда же))))))
Яна Коротько
морально не разводиться, а где жить к морали не имеет никакого отношения
Хорошо когда есть выбор, а он есть не у всех. Выбирайте сами где вам будет удобней.
Lili Lili
Я бы не пошла в такую квартиру =.=
вообще не морочиться по этому поводу!
Поверь, это не главное)) )
Денис. 2 развода, живу с девушкой у нее. Хотя есть хата в городе, лучше, удобнее и ближе. А мотаюсь за 40 км каждый день)))
Анна Щербакова а что вы же даму сердца к себе на жилплощадь не пригласите?))
так и скажите, что вам УДОБНО...
приехал-уехал ...и все дела))
лучше при новом муже и жизнь как бы начинать с начала.. . поэтому конечно лучше купить новую квартиру вместе и начать там свою совместную жизнь с нуля)
__Жанерке Алжантеги__ Ага....щас....первой жене оставил квартиру,второй,тоже. тоже отдал Теперь в однокомнатной живу сам,И не нарадуюсь.Средства были,купил.Всех последующих жен,выгонял,т.к.они пытались мою хату продать.