Прочие дела домашние
Как думаете. может ли хороший мужик жить один, без женщины (жены)?
может. хорошие мужчины часто одиноки, в равной степени как и женщины
запросто
но с женой тоже может
А кто знает, что он хороший?...:)) )
Может он потому и хороший, что живет один.. . :))
А если в контексте.. . может.. . :)) Но не в смысле, что могет, а в смысле, что приходится.. . :))
он всё может
конечно
Я-ХОРОШИЙ! Живу без жены.
я же живу
Всякое бывает!
Нет, конечно!! !
Дамы в покое не оставят!!!
мне кажется может... есть много примеров... бывают вдовцы, которые до сих пор любит погибшую жену... бывают те, кто просто не может жить с кем попало, а ту единственную пока не встретил. да масса еще вариантов.
Может уже потому как он Хороший!! ! Плохо без женщины, но прекрасно без жены!!!
я же живу без жены! но без женщин не получается!)))
может
Может и может. Но это уже не мужик (((
Но вообще-то всё наоборот. Если кто-то не мужик, то он прекрасно обходится без женщин (((((
А что значит "хороший"?
да вполне, у меня дядя такой был, просто он был одиночкой, не мог с кем-то долго жить, и был хорошим человеком при этом, и хорошие должности были по работе. у него были жёны, дети. просто он был таким человеком. и бывают разные обстоятельство почему парни, мужчины живут одни.
Мужчина-да. Трахатель- нет.