Прочие дела домашние

А я вот, мужики думаю: Любовницы с нас бабки и нервы тянут. А жёны чтоли не это же?

Анна Данченко
ооо. . пошла жара) ) жены все дают и любовь и уход и заботу, поэтому мужики на стороне заводят женщин))))))))) ) логика оч интересная.
Zelda Wolf
Лучший ответ
Но лучше уж сменить любовницу . чем менять жену ...
Это не моя мысль . Примерно так сказал А. Е. Бовин .
Умный мужик ...и битый ...
Елена Брежнева
Жена всегда обходится дороже))) ) особенно при разводе
жёны делают это на законных основаниях :))
Ирина Сушко
Да уж, с вас много вытянешь.... быстрее надорвёшься....
К)
Катенька )))
Да, но мы и даем много, любовь, заботу, уход...)))... А любовницы играют в одни ворота!
Галина Экель
ну наконец-то хоть один догадался, что не стоит либо женится, либо любовниц заводить!
И@
Ирина @
Жене сами отдаём, любовницы не будет если денег не будет
есть деньги есть любовница или наоборот
Zhanna Nugmanova
значит много зарабатываете и здоровье у вас хорошее 8)))))))))
А вам бы нахаляву хотелось бы
Надежда Гопп
А еще жены на вас вкалывают! Готовят, убирают и тд итп. Болячки ваши лечат. Куда побежишь если болячка прихватит? Любовнице проблемы не нужны. Так что если жены нервы вам и тянут, то все равно больше вам отдают чем вытягивают.
Да вы жадные блин!! ! с вас не то чтобы бабки, комплимент то фиг вытянешь!!!
Это не любовь и не семья.. .
Это оплата за трах.
Ludo4K@ Shkarletik
Мы может поговорим о том, чего женщине стоит быть любовницей?))
Анна Данченко А вот и поговорим, готов!
Вот и ограничились бы чем-нибудь одним. Целее будете.
То вам хочеся чтобы мы сами за себя платили, потом выясняете кто из вас больше денег высасывает. Скажите чесно вы жадина?
ага тянут из вас деньги и нервы - любовницы - ахахахаха насмешил )))))))))))))))))))))))))))))))))))) давно так не смеялась ))))))))))))))