Прочие дела домашние

Как думаете нормальное поведение у бабки???

Живем с мужем и моими мамой и бабушкой.обычно вся работа по дому на мне-убрать приготовить постирать и прочее.так вот,сегодня пришла с работы поставила бульон варить-пошла в комнате убираться.прихожу бабка уже на этом бульоне суп-пюре мутит хотя я борщ хотела...звоню мужу он спрашивает-че на обед-я рассказываю хотела борщ а бабка суп пюре замутила.так что обламался борщик.она услышала и обиделась типа приготовь а еще недовольна...мама пришла на обед та давай ей жаловаться...весь мозг ей проела типа обижаем мы ее и все такое.теперь обе ходят на меня косяться...блин вот в чем я тут виновата и как матери объяснить что хватит ее капризам потакать???
Alexandra Kohann
Инициатива наказуема....
Aidana Tolegenova
Лучший ответ
это всегда так мы потом даже раздельно начали готовить
Я бы на месте бабушки на бОшку тебе вылила этот суп!
Юля Казакова
это возрастное. Пожилые все быстро обижаются
Наргиза Алиева
Вот что значит за несколько дел сразу хвататься. А тем более с маразматичной бабкой.
Narine Bagratyan
живите отдельно, чем больше расстояние, тем больше любофф.
Ну так разъезжайтесь, а лучше - приспособиться и научиться даже получать от этого удовольствие. Ну, и поедите суп-пюре на этот раз, ешьте и нахаливайте, а бабушке скажите, что давненько её отменного борща не ели. Ну пусть бабуля порадуется, от вашей похвалы будет чаще и вкуснее готовить - каждому человеку хочется, чтобы его за что-то ценили. Что вам, жалко родного человека обогреть? А вы разве не найдёте применения освободившемуся времени? И на будущее - никогда не говорите друг о друге плохое, да ещё в доступном для слышания месте. А если говорите, то, как сейчас говорят, "фильтруйте базар". А виноваты Вы только в том, что не научились ценить то, что у Вас есть. Человек может приспособиться к любой ситуации, а у вас прекрасная семья, добрые взаимоотношения. Подумайте, ведь мама с бабушкой как сумели, создали дружескую атмосферу, судя по вашим словам стараются унгодить вам, хотя появление чужого человека всегда создаёт определенные трудности. Постарайтесь и Вы не разрушать, покажите, что вы цените это и благодарны им. Пора взрослеть и научиться не только брать, но и отдавать. Даже плохой мир дороже хорошей войны, помните это.
Юлька Голикова
2 хозяйки в семье, а у вас вообще 3..-это не семья... каждому не угодить.. так, что обижаться тут не на чего не стоит.
Светочка Куру
Надо переехать, и проблем не будет)
Срочно РАЗЪЕЗД! как я поняла у вас ДРАЙФ (3) хозяйки в доме! Гарем в этом плане отличается по многим причинам!
Meerim Anarbekova
давно пора жить отдельно! Чтобы уже ни кто не лазил по вашим кастрюлям!
дела житейские. у нас похлеще ссоры были. как я рада что живём отдельно
Все само уладится, вы главное свою точку зрения выразите