Прочие дела домашние

это нормальное поведение и отношение?

брат на операции..операция сложная на сердце..они с женой в другой стране..естественно здесь осталась и мать и куча родни..связи выше крыши ..и мобилы и скайп..как прошла операция невозможно добится от невестки..орет в трубку мне че ты звонишь..мы на операции..своим родителям позвонила..те перезвонили матери и сказали что она просила ее не беспокоить..позвонила своим друзьям..от них узнали немного..все отключила ..на связь не выходит..в голове не укладывается..
Нервы здесь не при чем. Должна понимать, что кроме нее у ее мужа есть тоже близкие люди-мать, отец, брат, которые волнуются не меньше. В конце концов можно и без ора сказать. Дает, видимо, понять, что она для своего мужа-самый важный и главный человек, что на ее плечи такой груз, а вы так, непонятно где и кто. Своим друзьям и родителям нашла же время позвонить. Нельзя так. Даже если присутствуют натянутые отношения-не то время, чтобы их выяснять.
Жанчок Нагметжан
Лучший ответ
нервничает она.... не трогайте её пока!! ! Когда операция закончится, она сама всем позвонит!!!!
Вера Гельцер
Может, проблемы какие? И сами не знают и говорить пока не хотят?...
Irina .
Я не знаю почему, но с родственниками в такие моменты общаться очень тяжело. Когда Мужа восемь часов с того света вытаскивали, я вообще никого из близких слышать не могла. Реально помочь ничем не могут, а просто интерес к процессу в данной ситуации БЕСИТ! Ты не обижайся на неё и пойми, что ей сейчас не говорить хочется, а спрятаться как улитке в ракушку и не видеть/не слышать никого. Здоровья твоему брату!
В дополнение к твоему дополнению: Да пойми ты, что у неёё сейчас все силы, весь разум, всё сердце - ТАМ, с ним! Без обид, вот ты сейчас в "ответах" обсуждать ситуацию можешь, а она просто "кыш" сказать не в силах!
Лена Дебело(Кирияк) вот-вот, я Вас прекрасно понимаю. Не хочется ни слышать, ни видеть, ни говорить. У меня так с ребенком было, попали в реанимацию, а никто не мог сказать с чем нас вообще привезли. ЕЕ привезли из садика, я в это время по работе в другом городе была, я эти 150 км в жизни так долго не ехала. Примчалась в больницу все только руками разводят. Ставят ей капельницы, она орет. врачи говорят:Вам не в реанимацию,а еще куда-нибудь надо. Умереть хотелось в этот момент, а не рассказывать что и как.
Татьяна Николаева Ну,время позвонить своим друзьям и родственникам у нее все же нашлось,не смотря на то,что она там вся с мужем.Избирательное довольно отношение,как мне кажется
Анечка Захарова без обид естественно..я в ответах потому что все мои спят а мне валить надо из дома через полчаса..и она в сети..я же вижу по маячкам..ее друзья сказали как все прошло и что она им говорила..вот я в сети и она в сети..кто знает..может в ответах..но на связь к нам не выходит..
вот я всегда читаю ваши ответы, вы очень разумный человек, но в трудной ситуации и над вами эмоции взяли верх. Во время операции нельзя ничего говорить, можно сглазить, все висит на волоске и правильно делает сноха, что не устраивает пресс конференцию в прямом эфире. Пусть брат выздоравливает, и вам всем не болеть.
простите ее, это нервы
Irina Chen
а что она вам скжет, если они НА операции, не закончена она еще, нет результата!! ! Ждите, удачи и здоровья брату
Своим она позвонила, а родным мужа, получается необязательно? Странная невестка... нервы здесь не при чем, я думаю... ей мягко говоря на вас наплевать, извините за резкость...
Ну может у нее нервы сдают, а вы со своими распросами лезете.
Олена Цегенько
Я могу так сказать... .
Когда наша дочь с травмой почки попала в больницу и пережила за сутки 2 полостные операции, родственникам мы ничего не говорили. Теща бы слегла сразу с давлением, свекор мог бы запить с тоски, внучка-то любимая. Да и распросами и ежеминутными звонками достали бы. Поэтому родня узнала, когда уже все самое страшное было позади... .
А с друзьями проще общаться. Женщина так свои страх, нервность сбрасывает, выговариваясь.. .
Не ругайте ее....
нормально. Они на операции, результат она не знает возможно, тут еще вопросы с всех сторон. Потерпите, как только будет результат она все Вам расскажет. Пусть брат выздоравливает.
Ч-
Чупа -Чупс
Может быть она очень сильно нервничает, не может успокоиться, собраться с мыслями.
Может обиделась, что не помогли? Операция на сердце очень дорогая.... Или надо было приехать матери (если не старенькая)
Яна Педан
Анечка Захарова отказалась от приезда..сказала вы мне только мешать будете..в мат.плане проблем нет..
Да уж.. . А с больницей связаться если?
Ну при нервах это норм)
Luba Morozova
девушка в состоянии шока, потерпите, пусть успокоится
Марина Ершова
Может сказывается нервное перенаприжение? Наверное у неё тоже были бессонные ночи, необижайтесь на неё .Вам всем сейчас нелегко. Брату нужно поправляться после операции, ему необходим покой. Дай Вам бог терпения и здоровья. Ваш брат обязательно поправиться.