Прочие дела домашние

Это разве нормальное поведение для девушки.?

Сидела с друзьями. тут подошел знакомый начал женой хвастаться, что вот на нее даже если кто косо посмотрит-она может в глаз дать. что -то я не пойму, что в этом крутого?
Rusudan Kakhetelidze
Это так и есть. Значит, для ЕГО уровня это приемлемо!))))
Нина Худяева-Тобулток
Лучший ответ
Я бы скорее спросила, нормальное ли это поведение для мужика: хвастаться "быкующей" женой налево и направо...:))
Анна Романовна
Надо меньше пить ))
Dildora Bekmamatova
только не поняла - при чем тут отсутствие высшего образования?
это нормально, сидят... слушают всякую ахинею и еще вопросами задаются???
Rusudan Kakhetelidze ну я же не могу рот ему заткнуть. сочувствую вам, если для вас это норма
так она психически неуравновешанная истеричная бабенка.... ей лечиться надо
Марина Д
Хахахах, молодец девка)))
Rusudan Kakhetelidze я считаю, что такое поведение-признак отсутствия образования .
Забавно)) ) Образование у меня высшее, но в харю съездить смогу.. . если понадобится)) ) А что, что-то не так?)))
Лилия Иванова
Rusudan Kakhetelidze более чем уверена, что ваше образование в лучшем случае заочное...
не вижу ничего, чем можно бахвалиться. . уровень воспитания - ниже плинтуса
Анна Сутягина
Два психопата нашли друг друга, больше ничего сказать не могу.
Оленка Козуб
и я не пойму
ещё если бы это было так на самом деле
Я и пристрелить могу.
И причем тут образование? Что-то логика отсутствует.
Rusudan Kakhetelidze не встречала дерущихся баб с нормальным высшим образованием
я думала, он может в глаз дать
а че, крутая телка

я так не могу (
Tatyana Zavalina
прикол)))
надо ее феде емельяненко в спарринг-партнеры...
А)
Алла )))))
иногда человек должен уметь постоять за себя независимо от пола и бойкость это совсем не отсутствие образования
Оксана Егорова
Настоящая русская баба
Tany. Frolova
Анна Сутягина в том-то и дело, что "баба". женщина, такого себе не позволит
только дебилы могут из-за косого взгляда кидаться с кулаками
Для меня это тоже не нормальное поведение для девушки, но есть мужики которым именно такой типаж нравится "бой бабы","мужички"
Она наверно просто не знает, что словом можно больней ударить.
Рад, что за себя может постоять, сам-то видимо ни на что не годный
Хвалится, что жена ему так верна, что даже другим смотреть на себя не позволяет