Прочие дела домашние

Как думаете права ли я? мужик один мечтает жить со мной, у меня в квартире .Пусть ли его ?

Хочу пустить его на условиях -ПУСТЬ НЕСЕТ ВСТУПИТЕЛЬНЫЙ ВЗНОС ЗА ЧЛЕНСТВО В МОЕЙ СЕМЬЕ! права ли я, ну почему я должна опять принимать мужика с пустыми руками ?
Елена Шевчук
Я думаю, в современных реалиях это вполне оправданно, и нечего стесняться. Источник- печальный опыт моей мамы. Меня она родила "сама от себя" и жили мы с ней вдвоём. Было мне лет десять, встретила она бывшего одноклассника, вроде как даже школьную любовь... Какой-то он неудачник был- ни семьи, ни жилья, ни работы.... Мама его сначала приютила, потом одела- обула (на свою копеечную зарплату научного сотрудника и наличии меня ), а потом замуж за него вышла.... А он сначала провалялся полгода на диване, а потом, вроде устроившись на работу, свалил "в командировку".Насовсем .Ещё через год прислал заявление на развод, и их развели заочно. А мама ещё сколько времени долги раздавала...
Акмарал Сагындыкова
Лучший ответ
нафига те беспортошный? ))
канешн не должна. зачем ваще пускать. пусть потрахунчиком поработает, этот износится-другого найдёшь.
Гульбану Адилова М-да, вот она сущность.
смотря какой он ЧЛЕН и какая у него зарплата (взнос)
Софья Юзова
Елена Шевчук да обычный
А Вы, похоже, не об этом мужчине, а о взносе мечтаете.
Ал
Алина
Надеюсь.. что ЧЛЕНСТВО будет достойным вашей семьи!
если он хочет быть ЧЛЕНОМ в твоем КРУЖКЕ. вступительные-обязательны! Как в любой профсоюзной. пионерском. комсомольской организации
Мээрим Аширова
Надеюсь, что ЧЛЕНСТВО он внесет, иначе он не мужик !!!)))
Поля Полина
первоначальный вступительный взнос отнюдь не гарантия поступлений в будущем. лучше мигрировать на его территорию, а свою сдавать. деньги - на книжечку.
Елена Шевчук там мамуля его с родней, я к нему не пойду
тока через загс
Членство))) ) Гы.... )
Да, членство по любому нужно оплачивать. Главное, чтобы взнос был посильным.
А то член может не потянуть такой нагрузки...
Не поняла, это квартплата, оплата интимных услуг или питание? Важно ничего не упустить.