Прочие дела домашние

когда вам плохо на душе и грустно,вы думаете о том количестве людей,которые мечтали бы жить как вы,а неимеютвозможности?

Мне становится стыдно ныть и причитать, когда вижу инвалидов, которые живут и выжимают из этой жизни все.
Ольга Трубинова
Лучший ответ
Вот никогда не поверю, что есть люди, мечтающие жить, к примеру, как я.. .
И никому не желаю...
Алёна Шевченко приветы,Эд.Поверь мне-ты не самый несчастный.У каждого свои ценности ...
ха. да тут историй почитать жизненных. и сразу понимаешь, что в шоколаде живёшь.
Ольга Плуговая
думаю о смерти.
Даша Позяева
Они у всех есть, такие люди.. . И даж у меня есть, хоть меня нет ничего, кроме детей и долгов) )
Но вот неинтересно об этом думать.. . Всё-таки о себе думается.. . относительно себя) )
Утешаюсь другим.. . например тем, что всё проходит.. .
А еще что-то делать люблю.. . а это плохо с грустью совмещается...
Жа
Жансая
не думаю, что сейчас кто то хотел бы быть на моём месте.... ((((просто, делаю всё зависящее от меня.... (((и надеюсь, что всё обойдётся... ((((
Moldir Kuanysheva
Когда плохо, что-то ни о чём таком никогда не думалось....
Юлия Волкова
Когда мне плохо, я думаю только о том, как мне плохо! И как можно больше нагнетаю это чувство. Ведь бесконечно плохо не может быть, когда-то должно в другую сторону поползти [настроение]!
Елена Иванюк
Но есть же еще немалое количество тех, кому лучше))))))))
Алёна Шевченко об этом луччи не думать,не так ли?
Дарья Медведева согласна....от этого прям сразу умереть охота
Бывают такие мысли
Лиса, думаю еще и как думаю... .
Но себя все равно жалко... .
Вот как начинаю ныть и как представляю как живут другие, жить ваще не хочется
Алёна Шевченко Сева,а ты думай о тех,кому тяжко,в Африке дети умирают от голода:-(
о них не думаю, и успокаиваюсь другим способом
Алёна Шевченко Сергей,каким,пожалуйста ,если можна?
нет, в церковь иду.
Anastasia Konstantinovna
Я уже в том возрасте, когда понятно, что у всех свои проблемы, потери и трагедии
Ложусь спать, сон все лечит)
Роза Гаджиева
Нкт. От таких мыслей только хуже, наверное, станет.
Gulnura Asylbekova
Раньше не думала, теперь буду этим спасаться. Я звоню кому нибудь, что бы поговорить. Почему то именно по телефону, а не с глазу-на-глаз помогает.
Думаю, что кому-то гораздо хуже, чем мне (сколько страшных несчастий может происходить с людьми) .
И еще думаю, что завтра новый день, а с новым днем может произойти и новые события, придет хорошее настроение.
Короче, настраиваюсь на лучшее и обязательно звоню лучшей подруге и старюсь поговорить с ней не меньше чем пол часа, мне помогает.
Примерно так и думаю)))
Nastya Lawless